MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2019) раньше эфира
10:03

Последние новости дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 ноября 2019:

Сознательно дискредитируют беременную Ольгу или намекают на нерадивость родителей?

  1. Розалия Райсон поделилась своими расходами на преобразования внешности, которые стоят ей около 200 тысяч рублей, подчеркнув, что у неё с Андреем Шабариным общий бюджет. Кроме того, по словам Розы, зарабатывает она, как и другие спасатели любви, 150 тысяч рублей на рекламе. Красота дорого стоит?
  2. Александра Черно и Иосиф Оганесян удивляют подписчиков своими конкурсами и привычным натурализмом, проводя отпуск уже в гостинице в столице. Саша ищет новых специалистов по преобразованию внешности и новые шоурумы. Прежние от сотрудничества отказались?
  3. Алена Савкина встала на защиту сестры Ольги Дмитренко, утверждая, что остальные участники проекта не ценят совершенный ими подвиг материнства. Именно Рапунцели достойны победы в конкурсе «Человек года 2019», по её мнению.
  4. Ольга Бузова объявила о своей помолвке и о намерении выступить на конкурсе «Евровидение», а также объявила свою песню «Мало половин» настоящим шедевром. Не с нею ли намерена победить?
  5. Ксения Бородина, сменившая имидж, подверглась критике собственных подписчиков, увидевших в новом образе ведущей сходство с бывшей участницей Ольгой Сударкиной, враждующей с Ксюшей.
  6. Алексей Безус помирился с Дмитрием Дмитренко, договорившись не вмешиваться в разборки своих женщин, Милены Безбородовой и Ольги Рапунцель. Согласятся ли с этим сами женщины?
  7. Анастасия Иванова, праздновавшая свою 24 годовщину, предложила желающим её поздравить перечислить деньги на её карту. Интересно, сколько она потребовала с Руслана Мацьолека?
  8. В сети обсуждают видео с мониторов съемочного павильона студии «Бородина против Бузовой», выложенное психологом Анастасией Булгаковой, из которого очевидно, что ни Ольга Рапунцель, ни Дмитрий Дмитренко не обращают внимания на Василису, которой занимается крестная мать девочки.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 16.11.2019 – Евгений Ромашов и Юлия Белая отмечают семь месяцев отношений, которые музыкант сравнивает с семью годами. На сколько их еще хватит?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:44, 16.11.2019
2. Да каким идиотом надо быть , чтобы такую мерзкую свинью бесплатно "преображать"! Да там расходов на это жирное хлебало тысячами считать. Да и кроме омерзения- высеры хряка не дают.
3. Тупая сявка скоро себя и кабачка святыми объявит и потребует причислить к лику святых! Остальные роженицы - не в счет!
4. Сусле надо перестать жрать дурковскую колбасу - а то ее глючит не по детски!
8. Так не только ананасное семейство забило на ребенка - там и тваренушка вспоминает о личинке опарыша только когда надо показать, что она мать и во время выступления в чг! Почему их до сих пор держат на дурке и куда смотрит опека??
avatar
2 tanyaaynat • 12:15, 16.11.2019
Розка бесплатно процедуры рекламные делает, лоху Шабарину чеки липовые приносит по 200000 в месяц, через 2 года разведется и квартирку прикупит. fea
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд