MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Последние новости дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2020) раньше эфира
06:09

Последние новости дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 июля 2020:

  1. Ольга Бузова оправдалась за появление на Лобном месте в нетрезвом виде тем, что была на встрече с подругами. Она же девочка, ей можно. Оля просит понять и простить.
  2. Илья Яббаров в отпуске в Саратове с Анастасией Голд гордо демонстрирует процесс строительства дома, который обещал Богдану Савкину. И ругает хейтеров по привычке.
  3. Алексей Безус в прямом эфире намекнул, что на следующей неделе на проект вернется Милена Безбородова. Неужели уговорил руководство?
  4. Александра Черно волнуется, что врач, которая её консультировала, роды не принимает. Саша надеется на помощь проекта в поиске другой платной клиники, где согласятся на её условия.
  5. Судя по тому, что Алеся Семеренко и Юлия Белая числятся участницами Дома 2, переговоры девушек с руководством в столице завершилось компромиссом и отпускать их с проекта не хотят.
  6. Ирина Пингвинова надеется, что в августе её с Дмитрием Чайковым отправят на поляну. С ними полетят Алина Галимова и Никита Рудаков для участия в свадебном конкурсе.
  7. Вячеслав и Юлия Иванченко праздную день рождения дочери, которой исполнилось 7 лет. Оказывается, они и на проект пришли, чтобы девочка гордилась родителями. Странно, ведь еще и любовники Юли на шоу приходят. Сбудутся надежды родителей?
  8. Максим Колесников сделал подарок Алене Савкиной в честь трех месяцев отношений. На аванс, выданный проектом, купил Рапунцель-младшей ювелирные украшения. Или по бартеру достались?
  9. Марина Африкантова и Роман Капаклы отметили первую годовщину свадьбы в ресторане и остались на ночь в отеле. Марина утверждает, что очень счастлива.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 15.07.2020 – Селена Майер похвасталась, что набила постоянную татуировку на лбу. Теперь «моя душа спокойна», пишет девушка без отношений на проекте

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 июля 2020:

  1. Степан Меньщиков сначала выставил пост о том, что женился на Ангелине Монах, весь день принимал поздравления, а вечером выяснилось, что Степан и Ангелина устроили репетицию свадьбы и сделали фотосессию.
  2. Татьяна Черно сообщила, что передумала приходить на проект, девушка выходит замуж. Не потому ли так злится Александра Черно на Таню, что её младшая сестра так быстро, без манипуляций, подкупа и принуждения нашла себе супруга?
  3. Юлия Ефременкова простила Мондезира Свет-Амура, девушка пошла на этот шаг ради любви, пара вновь живет на той съемной квартире, в которой Мондезир запер Юлю без телефона после громкого скандала.
  4. Юлия Белая и Алеся Семеренко покинули телепроект, денег у девушек мало, они нашли съемную квартиру в Москве и собираются зарабатывать с помощью бартера и рекламируя различные товары.
  5. Яна Захарова в прямом эфире заявила, что с билетами на Сейшелах всё нормально, уже продаются билеты на рейсы с 1 августа, можно и прилететь на острова, и улететь в другую страну. Алеся Семеренко, по словам Яны, обманула зрителей, когда сказала, что участников вывезут с Острова любви только в феврале.
  6. Ксения Задойнова показала в сторис часть второго тура свадебного конкурса. Семейные пары будут записывать и петь песню.
  7. К собаке Марины Африкантовой Боните на Поляну приезжает кинолог. Обучение питомца Рома и Марина начали поздно, но есть шанс, что Бонни, которая не знает порядка и никого не слушает, ещё можно перевоспитать.
  8. У Александры Черно главной проблемой оказался выбор роддома. Участница утверждает, что уже нашла больницу, в которой будет рожать, интересуется у подписчиков, какие подарки дают роженицах в роддомах Московской области, и лается с хейтерами, которые называют Сашу "небеременной" и "мошенницей" и радуются, что из всех столичных учреждений Черно погнали.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 16.07.2020 - Ольга Рапунцель паникует и пишет в социальных сетях, что на неё постоянно клевещут хейтеры, которые мечтают лишить звезду дома 2 рекламного заработка. Рапунцель пользуется всеми товарами, которые рекламирует, всё выставляет на своей странице, а не выбрасывает. Она отрабатывает все заказы, а то, что антифанаты говорят, что Оля и Дима берут деньги и не рекламируют товар - пустые наговоры.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд