Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 декабря 2020:

  1. Ирина Пингвинова официально признана победителем конкурса «Человек года 2020», по итогам голосования зрителей. Как и Алексей Купин, победивший по мнению участников, она получит титул и один миллион рублей.
  2. Павел Бабич считает, что проигрыш в конкурсе «Человек года» особого значения не имеет, как и разногласия с Катей Скалон. Его главный приз рядом с ним – это его девушка, считает пишет Бабич.
  3. Илья Яббаров очень обижен тем, как с ним попрощались на телепроекте Дом 2. Выбросили без предупреждения и ролика о достижениях. Страшит жизнь за воротами и Анастасию Голд, как она признается в социальных сетях. Появились слухи, что Яббаровы уже выпросили возвращение весной на поляну.
  4. Игорь Григорьев, притихший на период конкурса, проявляет свою агрессивность. После потасовки с Тихоном Галантэ у Игоря началась череда скандалов с Юлией Жуковой. Юля даже задумалась о том, нужны ли ей такие отношения?
  5. Алексей Безус жалуется на полосу неудач – не сложились новые отношения, попал в номинацию на уход, и возникли проблемы с квартирой. Пора к воротам выдвигаться Леше?
  6. На поляне Дома 2 целый дом отдали тик-токерам, которые там записывают выступления и продвигают их в этой социальной сети. Успехом пользуются видео Дмитрия Дмитренко.
  7. Не прекращается борьба за нравственную чистоту обитательниц женской спальни. Нашли компромат на Елизавету Кандыба, которая пришла к Сергею Захарьяшу. В сети от покинувшей телестройку Виктории Царьковой появились ответные слухи о грязном прошлом Аниты Кобелевой. Собрали бы всех сразу и вытащили всю подноготную?
  8. Очередной скандал в паре Иванны Хаврак и Олега Доленко, вызванный финансовыми проблемами. Иванна опять не ночевала в периметре, вызвав гнев и возмущение Олега. В эфирах через неделю.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 16.12.2020 – Ольга Рапунцель сообщила, что Василиса пойдет в детский сад весной, когда ей исполнится три года. Сейчас же Оля и Дима наслаждаются возможностью постоянно быть вместе с дочками. Еще через год Рапунцель планирует отдать Васю в секцию художественной гимнастики и научить кататься на коньках. На выход Рапунцели не собираются, ведь Дима ссылается на какой-то гормональный всплеск у жены. Неужели третий ребенок будет?

    Автор: Наталья Борушко