MENU
» » 2019 » Сентябрь » 15 » Последние новости дом 2 за сегодня 15 сентября (15.09.2019) раньше эфира
11:45

Последние новости дом 2 за сегодня 15 сентября (15.09.2019) раньше эфира

1.....Танька теперь не Щербакова, она то же Черно. Санькин псевдоним себе взяла. Говорит, что приняли её в коллективе очень хорошо, потому что Санька там главарь и УХХХХ, у них выбора другого не было - говорит Чернотань 2. Таньку гримеры подрихтовали и выдали старушечье платье из закромов костюмерной , в котором Саня щеголяла. . Теперь из Таньки звездень делать будут? Нашли же Сане хорошего мужа? Вот и Таньке найдут. Таньке очень Оганесян нравится, вот бы и ей такого выдали? Но пришла беда , откуда не ждали и Чернотань благополучно отбыла за ворота дурки . Обещала явиться в ноябре и научиться хомячьему делу. Эх , жаль ....такой сюжетец профукали сценаристы !!!! Танькина гастролЬ оказалась не долгой. Рано ей ещё балдахинить - заявила Санька и проводила Танюху за забор. А чО так ? Мы бы посмотрели......

2....Псих КозлодУев почуял себя мучей ....неее , мачей . Бегает по женской спальне и девок соблазняет своим пузом. В женской спальне ему койко -место отвели , чтобы хоть как то его сексуальность поднять в штанах, а то угас огонь любви в трусах. В понедельник ему невесту приведут. Вот бы жену привели и в мужскую спальню заселили . Этому Козлу ещё и девок поставляют. Совсем сбрендили, мало им молодых отцов алименТщиков, теперь ещё и КозлодУев на довольствии. Вот интересно , получится у него согрешить ? Неужели так и уйдет сексуально не тронутый ? Непорядок !!!!

3.....Лёшка Кудряшов в депрессии. Его разрывает изнутри, пишет Лёшка. Как магнитом тянет к БАЛИНСКОЙ , а "орган движения" ищет ещё кого чпокнуть. Но если мы сейчас сойдёмся, говорит Кудряшов, то это НАВСЕГДА!!! Неужели и этих поженят? А может это любовь? - спрашивает у нас Лёшка. А как же? Конечно любовь. Вот прямо с понедельника по пятницу - любовь, а потом два выходных. Балинская сказала, что ей только свиснуть и ВСЕ мужики у ее ног будут. Свисти громче, Емеля туговат на ухо стал, может не расслышать, когда в туалете её свист слушать будет. Отпустили бы орги убогенького домой . Грешно смеяться над юродивым. Лешка сказал , что у него шизофрения началась .а разве она у него прекращалась ?

4......На острове хомяки совсем обнаглели. Не дают Ефременковой насладиться любовной идиллией с Тамба Юмбой. Не хотят эти неблагодарные людишки любовь любить по приказу, хотя у них перед глазами такая восхитительная пара, как Мунда и Манда. Ударение только правильно ставьте. Юлька бегает по острову и собирает последние останки любви хомей. Щеглову и Игоря прямо силком в любовь играть заставляют, а они говорят, что они деньги зарабатывают там и ничего больше. Ну ведь Тумба Юмба тоже именно так деньги зарабатывает? Почему же Русанову со Щегловой нельзя получать зарплату не любя? Ефременкова на то и начальство, чтобы приказывать кого любить, а кого нет. А хомяки не воспринимают её как ведущую, как бы она не пыжилась. Не хочет Русанов Щеглову любить без премии. Нафиг надо? Мондя зарплату больше него получает, вот пусть и любит и Ефременкову и Щеглову. Один только Яббка свободен как Куба. Пишет клипы и любит всех подряд, начиная с операторов и работников проекта, до крабов и черепах. Лишь бы за забор не выгнали.
"Любите ли вы театр так, как люблю его Я?" Вот так бы и дала ему пинка, чтобы как чайка улетел далеко, далеко, чтобы морду его радосно лоснящуюся не видеть.

5.......Брендонутых на красную дорожку фестиваля позвали . Ну как позвали ? Сами небось напросились. Модно одетые бренды прошлись перед соотечественниками , широко лыбясь в камеру. Рапку опять унизили ! Сказали что Дмитренко с супругой , а не Рапка с мужем ! Рапка сразу голос потеряла и сослалась на болезнь горла ,поэтому интервью давать не стала ! Хотя у нее его никто и не просил ! А чо поперлась людей заражать ? Люди были в негодовании , что дом 2 шествует по их Владивостоку. Теперь еще съемочная группа прилетит , снимать маму тетю и их разборки с Рапкой. Ну никуда без брендов !!!! Любимые куклы оргов !!!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд