Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 октября 2020:

  1. Илья Яббаров готов уйти с проекта, но лишь в том случае, если подписчики его поддержат в непростом деле. Яббаров хочет стать депутатом и помогать жителям Саратовской области благоустроить свой родной край.
  2. Бывшие участники Анна и Валерий Блюменкранц рассказали о цели своей последней поездки в Москву. Они посещали клинику, в котором Анна прошла обследование, так как у врачей были подозрения, что её ребенок нездоров и ей нужно прервать беременность. После УЗИ выяснилось, что ребенок здоров и пара уехала в Санкт-Петербург абсолютно счастливой.
  3. В сети появились слухи, что проект покинула Мария Бондарь. Зрители заметили, что девушка начала выкладывать в социальных сетях сторис с бывшим участником дома 2 Виктором Крестовским, а в инстаграме своих проектных друзей она больше не появляется.
  4. Бывшая участница Марина Африкантова празднует свой день рождения. По этому случаю Роман Капаклы отвез супругу в Санкт-Петербург и подарил ей множество подарков. Марина не забыла отправить букет цветов своей маме Татьяне Владимировне с благодарностью за подаренную жизнь.
  5. Вместе с Африкантовой отмечает день рождения, правда на Сейшелах, Алина Галимова. Ей исполнилось 26 лет. Жители Острова любви собираются покинуть съемочную площадку полным составом. Некоторые участники улетят сразу домой, а другие вернутся на Поляну.
  6. Саша Черно хочет сделать татуировку с именем сына. Она обратилась за помощью к подписчикам, но все варианты, предложенные поклонниками, женщина отклонила, потому что хочет что-то красивое и необычное.
  7. Бывшая участница Анастасия Стецевьят заключила договор о появлении на нескольких шоу "Бородина против Бузовой". Максим Колесников не оставляет надежду завоевать девушку и дарит ей роскошные букеты цветов.
  8. Павел Бабич возмущен неблагодарностью женщин, которые, выбирая между искренним желанием удивить и дорогим подарком, предпочитают то, что подороже. Всё желание делать сюрпризы пропадает, ведь человек, если любит, то будет рад и простым вещам - считает Бабич.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 15.11.2020 - Милена Безбородова ищет опытного психолога. У девушки после ухода с проекта трясутся руки, у неё кружится голова, ломит всё тело, ощущения странные, но Милена не прекращает верить в свой шанс начать новую жизнь без Алексея Безуса.