Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 ноября 2020:

  1. Никита Уманский рад, что его вернули в конкурс «Человек года 2020» вместо покинувшей Дом 2 Яны Шафеевой. Яна тем временем хвастает в сети новым бюстом, сделанным за счет проекта. У каждого своя награда?
  2. Уход с проекта Александры Черно и Иосифа Оганесяна привел к тому, что во второй тур конкурса вернули их соперников из первого этапа - Алексея Безуса и Дмитрия Дмитренко. Стало ясно, зачем Безус проведать дочку Мию ездил.
  3. Илья Яббаров не только не поддержал свою рьяную поклонницу Настю Балтер, но и требует справедливости, настаивая на её изгнании с поляны Дома 2 за потасовки. Предал такую фанатку Илюха.
  4. Максим Моргенштерн вернулся на поляну из отпуска, ведь Анна Мадан признается, что выбрала его. Тем более, Макс – один из лидеров конкурса «Человек года» в этом году.
  5. Ульяна Павлова намекает, что Максим Мельник и Юлия Аполинская уже ушли с проекта. Она сама отправилась на выходные домой праздновать день рождения мамы.
  6. Ольга Бузова получила самые низкие оценки за очередное выступление на шоу «Ледниковый период» и надеется, что её выручит голосование зрителей.
  7. Ольга Рапунцель пожаловалась, что младшая дочь Соня не хочет есть прикорм, да и старшая Василиса от него не в восторге.
  8. Бывший участник Дмитрий Талыбов, выгнанный в свое время Ольгой Орловой за агрессивность, оказался в местах заключения.
  9. Алена Савкина с Яной Захаровой вынуждена была отправиться во Владивосток, так как «её родители», как пишет Рапунцель-младшая, заболели. Алена забрала сына Богдана в гостиницу и жалуется на отсутствие лекарств, которые она была вынуждены привезти с собой. Ольга Рапунцель благодарит за помощь родным свою свекровь, Людмилу Григорьевну, маму Димы Дмитренко.
  10. Ирина Пингвинова жалуется, что её плохое самочувствие связано с тем, что Дмитрий Чайков не прошел во второй тур конкурса, съемки которого начались на проекте.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 15.11.2020 – Павел Бабич и Екатерина Скалон очень радуются как тому, что прошли во второй тур конкурса «Человек года», так и тому, что у Бабича теперь 100 000 подписчиков. При этом Бабич уверен, что он достоин стать финалистом или даже победителем.