Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 декабря 2020:

  1. Илья Яббаров и Анастасия Голд покинули телепроект дом 2. По результатам зрительского голосования Яббаров набрал 47,41%, Ульяна Павлова 12,05%, Марсиага 40,54%.
  2. В сети появились новости от Ирины Михайловны Донцовой, что в конкурсе "Человек года" по версии телезрителей победила Ирина Пингвинова, ей как и Алексею Купину дали титул и 1 миллион рублей.
  3. Николай Должанский объяснил своё нахождение на проекте тем, что он делает искусство. Он показывает участникам пример как без грязи, ругательств и потасовок ухаживать за девушками, читая им стихи и вручая подарки. "Всех своих женщин я долго добивался. Все ищут лёгких отношений, простых историй, настоящих и крепких пар почти нет на проекте", - признался Должанский журналистам дома 2, называя себя примером настоящего мужчины.
  4. На Поляне прошел баттл между новыми участниками и "старым поколением", так как приближается Новый год, соревнование героев телешоу было веселым, а участники переоделись в костюмы животных.
  5. Павел Бабич не хочет демонстрировать свою личную жизнь в социальных сетях и не выкладывает в инстаграме совместные фотографии с Катей Скалон. Он утверждает, что должно пройти время, прежде чем он вернет былое отношение и доверие к Екатерине. "Ничего страшного, это не основа жизни", - поясняет Бабич.
  6. У бывшей участницы телепроекта дом 2 Алены Ашмариной после появления на шоу "Бородина против Бузовой" начались неприятности. Сначала она попала в больницу, затем отец её близняшек начал требовать тест ДНК, после чего злоумышленники взломали её страницу в социальных сетях, затем у неё начали вымогать деньги за информацию с этой страницы и собираются ей мстить.
  7. Иосиф Оганесян возмущен тем, каким образом и с каким громким скандалом из дома 2 прямо на улицу выгнали Илью Яббарова, не предупредив, что нужно искать квартиру за периметром. Йося предчувствовал, что так же хотели поступить с его семьей, просто они с Сашей успели уйти сами. Следующие Рапунцели, если верить Оганесяну.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 15.12.2020 - Александра Черно сообщила подписчикам, что Дмитрию Дмитренко в начале конкурса "Человек года" пообещали квартиру, но обманули, теперь семью Дмитренко ждет череда скандалов и поспешное бегство за ворота - уверена Александра.