Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 октября 2020:

  1. Телеканал ТНТ подтвердил, что с 15 октября закрываются два шоу в рамках проекта Дом 2. Эфиров с Острова любви и «Спаси свою любовь» не будет. Намечены сокращение штата сотрудников и участников реалити-шоу.
  2. О том, что покинули телепрограмму Дом 2 заявили в «прямом эфире» Степан Меньщиков и Ангелина Монах.
  3. Создатели телешоу «Бородина против Бузовой» извинились перед бывшей участницей Лерой Фрост о выдаче недостоверной информации о ней с экрана. Неужели и в эфире Дома 2 придется Яббарову и другим участникам извиняться перед Аленой Савкиной?
  4. Илья Яббаров троллит тех, кто его осуждает за поведение на телепроекте. Он очень гордится, что его вообще замечают и обсуждают, не важно, в каком контексте. Столько лет разводить грязь вокруг себя и еще этому радоваться?
  5. Екатерина Скалон прошла в следующий тур конкурса «Человек года» на реалити-шоу Дом 2. Катя интересуется, есть ли у неё шансы продвинуться дальше? И просит поддержать её в голосовании зрителей.
  6. Ксения Бородина критикует шоу «Холостяк», которое начинает новый сезон. И утверждает, что Дом 2 круче – ведь на телестройке создано столько пар. И сколько из них сохранилось, Бородина не считала? Или рейтинги выше у этой программы, чем у Дома 2?
  7. Анастасия Голд решила начать сольную карьеру, подобно Илье Яббарову. Уже заказана первая песня стоимостью сто тысяч рублей. Деньги на ветер при отсутствии талантов?
  8. Алексей Безус просит поклонников защитить его от обвинений Милены Безбородовой. То ли еще будет, когда Леша покинет Дом?
  9. Алена Савкина, отвечая на вопросы подписчиков, заявила, что Богдан уже практически не помнит своего папу. Может, оно и к лучшему?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.11.2020 – Алине Галимовой исполняется 26 лет, поздравляем. Девушка Никиты Рудакова волнуется, ведь дальнейшая судьба участников Острова любви пока окончательно не решена. Известно, что в столицу отправят, вот оставят ли на поляне?