Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 ноября 2020:

  1. Поклонники реалити-шоу дом 2 обсуждают слухи о том, что старшая дочь Ольги Рапунцель постоянно ревнует родителей к своей младшей сестре Софии и в семье Дмитренко напряженная обстановка, которую не показывают в эфирах.
  2. Александра Черно приглашает подписчиков наблюдать за её жизнью в социальных сетях, в скором времени Саша и Йося выставят семейные видео, в которых главным героем будет отец Иосифа - Иосиф Мартынович.
  3. Илья Яббаров отказался поддерживать Анастасию Балтер и уверяет зрителей, что Настя поступила неправильно, когда напала на Анну Мадан. Ведущие, по словам Яббарова, поддерживают Балтер и не отстраняют её от участия в конкурсе "Человек года".
  4. Ульяна Павлова до появления на реалити-шоу дом 2 зарабатывала на жизнь веселыми танцами в ночных клубах и предлагала владельцам заведений оплатить различные провокации посетителей, включая лекции о "волшебстве".
  5. Алена Рапунцель предупредила своих подписчиков, что её временно не будет в социальных сетях, пока всё не наладится. Они с Яной Захаровой направляются во Владивосток к сыну Савкиной Богдану, но не говорят, что случилось у родственников Алены.
  6. Ирина Пингвинова жалуется на плохое самочувствие, из-за которого она оказалась в больнице. Беременной участнице нужно собраться с силами и готовиться к родам, но у неё серьезные неприятности по всем фронтам и полная апатия.
  7. Бывший участник Руслан Кожухов жалуется на своей странице в социальных сетях, что скучает по своей девушке Кристине Препелицэ. Соединить любящие сердца сможет только руководство телепроекта дом 2.
  8. Никита Рудаков набил на левой руке третью татуировку, посвященную Алине Галимовой. Это портрет девушки, похожей на Алину, ранее была набита колючая проволока в знак заточения на Сейшелах.
  9. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" заявила в сторис, что Максим Колесников бросил Анастасию Стецевьят, сбежал с проекта и его никто не может найти.
  10. Бывшая участница дома 2 Татьяна Строкова отправила Даниила Сахнова в Новосибирск на неопределенный срок. Даниил будет меняться, его ждет трансформация, а к Строковой приехала в гости сестра с мужем и ребенком.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 14.11.2020 - Алексей Безус не успел вернуться из Кабардино-Балкарии, где навещал дочь Мию, как задумался, в какой стране встретить Новый год. В прошлом году участник отмечал праздник в Чехии, а в 2021 хочет попасть в Финляндию - страну, которая по данным исследований ООН, обладает наивысшим "индексом счастья".