Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 января 2021:

  1. На Поляну возвращаются практически все участники, кто находился на скамейке запасных и сохранил в шапке профиля связь с Домом 2. Даже Иванна Хаврак мчится на съемки.
  2. В сети появились слухи, что Дом 2 купил банк ВТБ и теперь идут переговоры о выходе этого реалити-шоу на Первом канале. Бывшие участники там часто бывали, почему бы и нет?
  3. Юлия Жукова, известная своими связями с людьми «за кадром», интригует, что реалити-шоу может появиться на канале СТС.
  4. Уже анонсирован выход в будние дни с 18 января телешоу «Бородина против Бузовой», которое Рустам Солнцев назвал «началом конца» знаменитой телестройки. Приглашать даже экспертом Русю больше не будут?
  5. Ксения Бородина и Ольга Орлова приняли участие в новом шоу «Двое на миллион» на канале ТНТ, запись сделана еще до Нового года.
  6. Александра Черно поделилась новостью, что у её сына Стефана появился первый зуб. Даже бессонные ночи не изменили желания Саши родить еще и девочку, только пока нет материальной возможности, пишет жена Иосифа Оганесяна.
  7. Дружба Алены Савкиной и Яны Захаровой, как только вернулась в столицу Татьяна Владимировна, явно пошла на спад. Услуги няньки Яны больше Рапунцель-младшей не нужны?
  8. Илья Яббаров, денежный долг которого Ксении Бородиной активно обсуждают в сети, вместо работы проводит время за шашлыками в компании за городом. Об этом в привычной нецензурной форме он сообщил подписчикам. Голд одна будет магазином заниматься без его помощи?
  9. Романа Капаклы уже достали шутки в его адрес Татьяны Владимировны Африкантовой. Мама Марины спать Роме спокойно не дает уже три дня снится, или они взаимным пиаром так занимаются?
10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.01.2021 – не успела Александра Артемова рассказать, с каким трудом добиралась с дочкой в Сочи, как в гости приехал Евгений Кузин.

Теперь супруги подробно сообщают как выстраивают отношения ради ребенка. Для этого Саша и приехала?