Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 февраля 2021:

  1. Анастасия Стецевьят на свой тридцатый день рождения получила предложение руки и сердца от взволнованного Максима Колесникова. Настя ответила «да» и до сих пор переполнена счастьем. На Новый год ведь была репетиция, так чему удивляться?
  2. Роман Капаклы вынужден оправдываться в сети за то, что отлично погулял на дне рождения Ирины Пинчук. Только оправдания какие-то странные для человека с чувством юмора, которым считает себя Рома.
  3. Ольга Бузова соревнуется в успехе треков на тему расставания с Давидом Манукяном. Удивительно, но пока по просмотрам на цифровых площадках лидирует Дава.
  4. Если верить Илье Яббарову, Алена Савкина и Татьяна Владимировна уже договорились об участии всей компании в очередной программе на Первом канале. Речь пойдет о материальных претензиях Рапунцелей к Яббарову. Посмеемся в очередной раз?
  5. Очередной конфликт в семье Оганесян, связанный с празднованием дня рождения родителей Иосифа. Подробности пока супруги не сообщают, но Иося уже готов уйти из дома.
  6. Поляну покинули Никита Уманский и Анастасия Паршина, которые все-таки нашли подходящую квартиру. Скамейка запасных становится короче, хотя большинство уже и сами не знают, зачем там остаются.
  7. Нелли Ермолаева выпустила книгу «Любовь не по сценарию», в которой рассказывает историю своей жизни. Предлагает оформить заказ своим подписчикам, будто информации в социальных сетях мало.
  8. Юлия Жукова не знает, как взыскать иск об ущербе после отравления устрицами в ресторане вместе с Мариной Страховой. Три дня страдала, а ведь ресторан рекламировала по заказу. И как теперь быть Жуковой, не станешь же судиться с рекламодателем?
  9. Федор Стрелков отметил свой 29 день рождения, его поздравила в сети Анита Кобелева и подарила Феде щенка.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.02.2021 – за последние 17 лет впервые День всех влюбленных будут отмечать без главного проекта о любви – без Дома 2. Как страдают поклонники телепроекта, представляете? Всех влюбленных с праздником!