Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 декабря 2020:

  1. Началось голосование зрителей за звание «Человек года 2020», которое продлится до 12.00. Майе Донцовой и Екатерине Скалон отказали в намерении снять свои кандидатуры в пользу Алексея Купина и Павла Бабича.
  2. Павел Бабич скорбит о годовщине со дня смерти своей мамы, при этом призывает всех беречь родителей и семью. Катя Скалон просит голосовать за Пашу своих подписчиков.
  3. Илья Яббаров пустил слух, что по итогам голосования зрителей проект Дом 2 покинула Марсиага, да и само голосование как-то хитро устроено. Кто-то сомневался, что Яббарова оставят любым способом на шоу?
  4. Никита Уманский, выложив фото с празднования 25 дня рождения Насти Паршиной, подтвердил, что сонный Яббаров все еще в рядах участников проекта. В планах Уманского выиграть конкурс «Свадьба на миллион» в следующем году.
  5. Ольга Рапунцель считает, что, в отличие от других финалистов, тоже находящихся на контракте, и просто просиживающих время на телестройке, её муж Дмитрий Дмитренко – не лодырь, а самый достойный победитель. И призывает поддержать Диму в голосовании зрителей.
  6. Алексей Безус признался, что его нахождение на проекте ограничено сроком до Нового года. Леша жалуется, что Милена Безбородова не желает с ним общаться, а была ведь «родным человеком».
  7. В сети появились слухи, что кастинг на должность нового ведущего телепроекта Дом 2 завершен. Предложение приняла якобы Юлия Барановская, имеющая опыт работы на скандальных телешоу, поговаривают, что её привлек гонорар в 2,5 миллиона рублей. Объявление о кастинге ведущего пропало точно.
  8. Май Абрикосов критически высказался о спекуляциях участников Дома 2 на детях, родах и фотосессиях с малышами. Детям не место на этом проекте, считает Абрикосов.
  9. Степан Меньщиков и Ангелина Монах отпраздновали в компании бывших участников Дома 2 первую годовщину совместной жизни.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.12.2020 – Виктория Царькова, которая пыталась строить отношения с Алексеем Безусом, оказалась протеже Анастасии Кочервей. Антон Бекужев пытался пригласить Кочервей на шоу «Бородина против Бузовой», но Настя отказалась, утверждая, что Царькова хайпует за её счет.