MENU
» » 2020 » Август » 14 » Последние новости дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2020) раньше эфира
06:51

Последние новости дом 2 за сегодня 14 августа (14.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 августа 2020:

  1. Бывший участник Виталий Еворовский дал интервью сотрудникам журнала Дом-2 и рассказал о том, что соскучился по Анастасии Стецевьят. У них действительно теплые чувства друг к другу и Виталик готов вернуться к любимой девушке хоть на Поляну, хоть на Остров любви. По случайному совпадению в это же время он побывал в аэропорте и с сожалением заметил, что все рейсы отменили. Поэтому Виталик остается в Китае.
  2. Беременная Анна Левченко заболела и не знает, как лечиться. Первым делом участница обратилась за помощью к своим подписчикам, добрые люди плохого не посоветуют.
  3. Амбассадор детских подгузников Ольга Рапунцель придумала оригинальный способ рекламировать продукцию и надела "памперсы" на голову себе и Дмитрию Дмитренко. Дима написал в социальных сетях, что они с супругой развлекались и пытались развеселить своих детей.
  4. Марина Африкантова ищет кафе для собак, в котором можно будет 16 августа отпраздновать день рождения её собаки Бонни, которой исполняется годик. Первый юбилей у Бониты, на праздник пригласят её родного брата Тафа, им закажут говяжий тортик и нацепят разноцветные колпачки.
  5. Бывшая участница Юлия Белая скоро станет ресторанным критиком. Девушка любит посещать кафе и рестораны Москвы, оценивает интерьер, атмосферу, качество обслуживания и дегустирует блюда. Уличные кафешки столицы Юлии напоминают Италию, она отдыхает и радуется, что ушла с проекта.
  6. Александра Черно решила воспитывать свою кошку Сашу, которая метит территорию в квартире. Она передумала запирать животное в туалете и посадила кошку в клетку. Перед своими подписчиками и антифанатами Саша и Иосиф уже устали оправдываться, они хотят таким образом приучить кошку к порядку, иначе всем придется переезжать на новую съемную квартиру.
  7. Алена Рапунцель полностью возложила заботу о своем сыне Богдане на маму Татьяну Владимировну. Бывшая участница занимается самореализацией, нашла работу и в ближайшее время не планирует строить отношения. Она решила, что для жизни все-таки нужен мужчина постарше, который будет готов на поступки и станет для неё опорой и надежным партнером.
  8. В сети появились слухи, что Марина Страхова покинула проект, девушка так и не нашла на доме 2 свою вторую половинку.
  9. Бывшая участница Нелли Ермолаева нашла издательство, заключила контракт и напишет свою автобиографию, ей есть о чем рассказать в будущей книге и что посоветовать читателям.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 14.08.2020 - Никита Барышев написал на своей странице в инстаграме послание для мамы и бабушки с обещанием увидеться в ближайшее время. В августе несколько участников Острова любви улетят в Москву, а Яна Захарова останется до сентября, ей придется лечить спину ещё три недели.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 07:30, 14.08.2020
А кому нужна автобиография Ермолаевой? Чем выдающимся хомячка Нелли знаменита? Если только количеством йопарей...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд