Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 октября 2020:

  1. Александра Черно взвесилась в прямом эфире и узнала, что весит 150 кг. Молодая женщина недавно стала мамой, из роддома она выписалась с весом 155 кг, сейчас Саша начала худеть, встала на беговую дорожку и через неделю сообщит подписчикам, какого результата удалось достичь, прибегнув к спорту и диете.
  2. Бывшая участница Милена Безбородова сокрушается, что её не приглашают на шоу "Бородина против Бузовой". Последние выпуски снимали только с Алексеем Безусом, дав ему возможность пожаловаться на девушку. Безбородовой обидно, что её обсуждали за глаза, но Безус сообщил, почему так произошло. Перед уходом с проекта Милена материлась и посылала на три буквы продюсеров, ведущих и редакторов дома 2.
  3. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отпраздновали на Поляне мини-день рождения своей младшей дочери Софии, которой исполнилось 4 месяца. Рапунцель радуется, что София уже практически научилась переворачиваться на животик и у малышки скоро появится первый зубик.
  4. Яна Шафеева проходит реабилитацию после маммопластики. Девушке снимают болезненные ощущения и отеки с помощью микротоков. Сейчас она жалеет, что не увеличила бюст несколько лет назад, вся жизнь могла бы пойти по-другому и она смогла бы насладиться такой красотой намного раньше.
  5. Бывший участник телепроекта дом 2 Роман Макеев сообщил подписчикам, что эфиров "Острова любви" скоро не будет, сейшельскую площадку закрывают. Правдивая это информация или слухи - узнаем в ближайшее время, но Алексей Купин и Майя Донцова, которые сейчас ведут островные выпуски, в ближайшее время в Москву не собираются.
  6. Сотрудники Журнала Дом-2 нашли отца Майи Донцовой, который живет в Санкт-Петербурге. Вадим Васильевич отказывается общаться с Майей и её мамой Ириной Михайловной, у него новая семья, дочь Ева и собственный бизнес - архитектурное бюро.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 13.10.2020 - Публичность не всегда приносит хороший доход. Стало известно, что антифанаты поцарапали и сняли знак Мерседеса с автомобиля бывшей участницы Марины Африкантовой. Девушка не огорчается, а Роман Капаклы, пока занимался ремонтом нашел в одном из столичных автосервисов дальнего родственника.