Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 ноября 2020:

  1. Бывшая участница Александра Черно устроила распродажу своих старых вещей, которые подписчикам показывает мятыми и нестиранными. После ухода с проекта у Саши началась депрессия, просторный дом для всей семьи она не нашла, несколько сделок сорвалось, везение куда-то пропало, но Иосиф Оганесян успокоил и подбодрил супругу, подарив ей цветы.
  2. Эфиры дома 2 снова станут бесплатными на платформе Rutube, начиная с 14 ноября, трансляцию шоу "Бородина против Бузовой" могут перенести с 10.15 на 11.30.
  3. Майя Донцова заявила, что её супруг Алексей Купин уходит в отпуск и будет жить один на съемной квартире, а её присутствие необходимо на Поляне, поэтому Майя будет уезжать ночевать к мужу и утром появляться на работе.
  4. Дмитрий Чайков написал на своей странице в инстаграме, что проиграл Алексею Купину по итогам зрительского голосования в первом туре. Ирина Пингвинова расстроена, Дима думает над тем, чтобы сменить сферу деятельности и подбирает для себя работу, от которой будет получать удовольствие. Вдобавок беременная Пингвинова заболела, как и Алина Галимова, и ещё несколько участниц дома 2.
  5. Фёдор Стрелков призывает подписчиков не верить информации из социальных сетей про его конфликт с Кристиной Лясковец, а ждать эфиры, которые выйдут на следующей неделе.
  6. Кристина Лясковец заявила, что зрителям покажут три ток-шоу с её участием. По слухам, Стрелков начал встречаться с Анитой Кобелевой, затем позвал на проект Кристину, она согласилась, он пытался расстаться с Анитой, а Лясковец из-за пандемии не пустили родители, тогда Федя заявил, что любит Кобелеву и предал Лясковец. Говорят, что для Кристины и Феди вызвали полиграфологов.
  7. Евгений Ромашов оправдывается за расставание с Кристиной Такшиной. "У нас была страсть", - говорит Ромашов, который уже начал искать себе новую девушку.
  8. В отношениях недавно вернувшейся на проект Анастасии Стецевьят и Максима Колесникова появились первые недопонимания. Некоторые зрители дома 2 уверены, что Настя вернулась, чтобы быть поближе к Фёдору Стрелкову, к которому у неё до сих пор есть чувства.
  9. Ульяна Павлова ждет очередного поклонника, который прошел кастинг и в ближайший понедельник появится на Поляне.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 13.11.2020 - В сети появились слухи, что Марсиага ушла с проекта и собирается заниматься творчеством.