Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 декабря 2020:

  1. Ольга Бузова объявила о начале эксперимента на Поляне. Новые участники будут жить отдельно от "старичков". Между двумя поколениями телестройки организаторы телешоу устроят баттл, чтобы выяснить, кто круче и кого больше любит зритель.
  2. Никита Уманский и Анастасия Паршина опять перенесли поход в Загс. Теперь они хотят наладить отношения с родителями, а затем уже расписаться, сделав хорошую и красивую свадьбу.
  3. Иосиф Оганесян поссорился с отцом, когда рассказал своим подписчикам, что папа у него рос в детском доме и до сих пор не может найти двух своих сестер.
  4. Викторию Фомину во время субботнего голосования выгнали с проекта, разлучив её с Никитой Ежковым. Ребята планируют встретиться за периметром, а пока Вика улетела домой в Новосибирск. Она попала в номинацию со старичками и "старые" участники набрали больше голосов, чем новые. Даже не дали построить отношения - переживает из-за несправедливости Вика. Хотя бы одну красивую девушку оставят в женской спальне?
  5. Анастасия Балтер просит, чтобы зрители дали ей второй шанс. Девушка плохо себя вела на телепроекте дом 2, устраивала потасовки и занималась провокациями. Но она искренне верит, что может измениться и найти свою любовь.
  6. В сети появились слухи, что руководство проекта всерьез рассматривает идею ввести зрительское голосование по субботам на постоянной основе. А вы хотели бы принимать участие в "естественном отборе" участников дома 2?
  7. Алексей Безус решил помогать маме своей дочки Мии Елене. Он заметил, что во время декрета женщина выглядит потерянной и предложил ей финансовую помощь. Женщина приняла от него 30 тысяч рублей и решила торговать аксессуарами и украшениями в социальных сетях.
  8. Алексей Купин и Майя Донцова решили на выходных заехать в гости к крестнику Лёши Богдану Савкину и удивились, увидев, что мальчик уже большой и растет послушным. добрым и веселым.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 13.12.2020 - Бывшая участница Татьяна Строкова утверждает, что Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков совсем скоро помирятся. "В каждой избушке свои погремушки, у ребят всё будет хорошо", - сказала Строкова своим подписчикам в инстаграме.