MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 сентября (12.09.2019) раньше эфира
09:22

Последние новости дом 2 за сегодня 12 сентября (12.09.2019) раньше эфира

1.....Преодолевая нестерпимую боль, которую она терпеть не в силах, Саня Черно накачала себе губищи, для красоты морды лица. . Видимо губы были единственными, что не жиреет. И поэтому их надо было подогнать под Санькин размер щёк. Вот теперь полный порядок! Теперь всё жирненькое и огромное. Эх, глазки бы ей кто ещё расширил, а то сидят на её лице две маленькие пуговки в нарощенных ресницах и смотрят жалобно в даль странным взглядом. Вот нафиг они в неё гель вкачивают? Ей жир выкачивать надо, а не вкачивать. Ресницы она выдернет, ногти сгрызет, да и губищи сожрёт ! Зря стараются, нельзя Саню усовершенствовать. Неподдающаяся она !! Хотя ?.... Нет предела совершенству.... Может и на реставрацию груди решится, а то она у нее уже на животе лежит.

2......Топтанного участника , тьфу ты , не так пишу , ТОПОВОГО Саленко в отпуск на родину отправили.у его папки день рождения и он ему в подарок Яну Шафееву везет. Сначала он родителям Фрост подарил , а сейчас Шафееву. Хороший сын , добрый , всегда с подарком едет . Мама на бревно приезжала , Захарку просила отпустить в отпуск. Вместе с сынулей поехали операторы , чтобы запечатлить этот торжественный момент встречи . Знаменитость прибыла в родное гнездо ....С караваем встречали?

3......Не хочет жена Макеева ему счастья. Издевается эта дама над его любовницей Савкиной. Ромка сказал, что жена согласна развестись и он едет в суд к 9 утра, чтобы заявку на развод подать. Но жена, оказывается, не даёт ему подленники документов. А без докУмента Ромка не человек, его мировой судья не принимает. Придётся ему этому судье предъявить кадры из фотосессии, где они с Сявкой полуголыми с Богдашей снимались. Ну вот нафиг он жене нужен ? Пусть отдаст его брендонутым и живёт счастливо. Савкина истерит, ей замуж приспичило до конца этого года выйти . Странно это,..... быть беде..... Придётся за Яббку выходить, он хотя-бы разведен. А тут ещё мамка Таня Алену будить соизволила в 12 часов дня. Куда в такую рань то? Вот ведь моду взяла, то Ольку из койки вытягивает, то Алену. ЧО она им всем спать не даёт? Боится наверное, что они ей ещё внуков наделают. Плохо Рапмаме без мужика, плохо. Нечем заняться. Еще и Афромать на больничную койку отправили ....Скучно бабушке.....

4.....Опять двадцать пять. Опять Потемкина номинировали с бревна . Зря он только бОшку красил в белый цвет. Надо было и бороду тоже красить , но не в белый , а в седой !!
Ульянцева грозится уходом за Потемкиным . Иди , кто тебя держит ? Что они все оргов уходами пугают ? Там у ворот стареньких , убогих пенсионеров, очередь стоит. А Уход Потемкина и Ульянцевой никто даже и праздновать не будет . Их просто не заметят. Вот ели бы Яббка с бревна откинулся или Рапку амнистировали , то тут бы банкет был. Вот Должанский квартиру продал... ...освобождай Потемкин койко-место для пенсионера Коляна , ему жить негде !!!! Только кто ж его возьмёт? Место алкаша Безусом занято.

5......Два влюбленных ежа, тьфу ты, не то пишу. Два влюбленных идиота опять расставание играют. Ну вот что эта Милена от него отлипнуть не может? Ну в кого там влюбиться можно было? В неадеквата и алкаша Безуса? Мамаша его тоже Милену ненавидит. Нафиг такие мучения? Выдайте Милене нового алкаша, утешьте девочку. Пока в реале Безус в Кабардино Балкарии дегустацию алкоголя проводит, найдите Милене жениха. Может Кудряшова ей впарить, а то ему уже стыдно, что он Балинскую отлюбил.

6.....Дождались !! Санькина сестра Таня в реальном времени уже на поляне и является участницей проекта. Таньку по блату к кормушке пристроили. Санька начала обучение сестры хомячеству. В цирке появляются династии. На арену выходят семьями.

спасибо Людмила Зазеркалье

 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд