Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 ноября 2020:

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян забрали вещи с поляны Дома 2 и под свои крики и зрителей «Мы счастливы» окончательно попрощались с проектом. Салюта почему-то не было.
  2. Проект покинула Екатерина Миходуй, как ни старался Николай Должанский её спасти от ухода. Колян нашел себе уже новую пассию в лице Кристины Бухынбалтэ.
  3. Настя Балтер заявляет, что у неё на поляне появился новый объект симпатии, и им стал кто-то другой, не Илья Яббаров. Верите?
  4. Не успела появиться на поляне Дома 2 Анастасия Стецевьят, как возник первый конфликт между опекаемым ею Максимом Колесниковым и кавалером Альи Адхам Игорем Межинским. Девушки лидерство делят или парни?
  5. Майя Донцова из гостиничного номера пытается доказать, что она и Алексей Купин – люди позитивные и бесконфликтные. Только бы проголосовали за неё в конкурсе «Человек года», мечтает Майя.
  6. Пока Максим Моргенштерн в отпуске, за его девушкой Анной Мадан уже ухаживает на поляне Артур Николайчук.
  7. К Ульяне Павловой пришел новый парень, потому Максим Мельник ею уже забыт. Новичка ждут проверки, так как Павлова теперь никому не доверяет.
  8. Ольга Бузова выпускает новый трек «Хейт» и просит «своих людей» поддержать и оценить её творчество.
  9. Ольга Орлова пожаловалась, что у неё возникли проблемы со здоровьем и её не будет в эфирах Дома 2 несколько дней.
  10. Кристина Бухынбалтэ собирается накачать губы, а Розалия Райсон переделала нос. Пределов красоты у девушек не бывает?
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 12.11.2020 – Сергей Захарьяш уверен, что к нему как топчику телепроекта Дом 2 придет такая же рейтинговая участница, с которой он даже сыграет свадьбу на поляне. Кого-то из бывших участниц ждет Серега?