MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2019) раньше эфира
06:49

Последние новости дом 2 за сегодня 12 ноября (12.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 ноября 2019:

  1. Алена Рапунцель собирается после успешной ринопластики и увеличения бюста поставить виниры и заняться личной жизнью. Девушка мечтает найти свою судьбу на доме 2, выйти замуж и, возможно, родить второго ребенка.
  2. Яна Шафеева воодушевлена поддержкой коллектива в конкурсе "Человек года" и считает, что она может победить, потому как многого добилась на проекте за последние несколько месяцев, построила крепкие отношения с Захаром Саленко и собирается замуж за любимого парня.
  3. Анастасия Стецевьят честно призналась журналистам дома 2, что поехала в Сочи с новым участником Русланом Мацьолеком, потому что хотела отдохнуть. Девушка воспользовалась коротким отпуском, хотя мужчина ей не понравился и навевал скуку.
  4. Бывшая участница Маргарита Ларченко считает, что нет смысла жаловаться на жизнь, стоит лишь посмотреть на несчастные лица тех женщин, которые живут с твоим бывшим мужчиной.
  5. Бывшему участнику Саймону Марданшину исполнилось 27 лет. С днём рождения, Саймон!
  6. Ксению Волкову отправили в один из ночных клубов Москвы и сказали найти себе парня, чтобы он пришел в ближайший понедельник к девушке на телепроект, или она отправится за ворота.
  7. В сети появились слухи, что пару Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова разлучили на неопределенный срок. Ира отправилась в Москву и попала в компанию Алексея и Майи Купиных, а Дима отрастил усы вместе с Никитой Уманским, Сергеем Захарьяшем, Никитой Рудаковым и Игорем Русановым. Остров любви теперь стал "островом усачей".
  8. Бывшая участница Яна Шевцова вышла замуж за 33-летнего бизнесмена, в сети есть фотодоказательства свадьбы, поэтому у антифанатов Яны нет повода сомневаться в её законном браке.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 12.11.2019 - Милена Безбородова начала войну с Ольгой Рапунцель. Девушка утверждает, что перед конкурсом "Человек года" участники договорились, что агитации не будет. "Некоторые люди проявили свою сущность и начали "попрошайничать"", - говорит Милена, что кажется ей недостойным поведением.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:49, 12.11.2019
3. Ага,перед поездкой в Сочи было видно, как быдлостыце он не интересен! Из трусов выскакивала!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд