MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Последние новости дом 2 за сегодня 12 июля (12.07.2020) раньше эфира
09:14

Последние новости дом 2 за сегодня 12 июля (12.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 июля 2020:

  1. Милене Безбородовой на проекте не рады, она отказалась вернуться, когда предлагали и Безус упрашивал руководство телешоу, больше такой шанс ей не дадут. Безбородова сожалеет, что подвела Безуса, они решают, как поступить, потому что Алексей категорически отказывается уходить из дома 2.
  2. Бывшая участница Анастасия Кочервей пострадала от рук косметолога, который оказывал девушке услуги по бартеру. В результате у Насти был задет лицевой нерв и левую половину её лица перекосило. Девушка обращалась ко многим специалистам, но никто не может вернуть ей былую красоту.
  3. Клавдия Безверхова показала подписчикам свою новую прическу и рассказала о том, как её мечта о покупке автомобиля сбылась. Клава делала обряд на кладбище и загадывала желания, после чего у неё появился Мерседес. Девушка любит лихачить на дороге, ездит по городу на большой скорости и играет в "шашечки", а в багажнике возит "запас" разнообразных напитков.
  4. Селена Майер собирается привести на проект своего парня Арсена, с которым она встречается за периметром.
  5. Маргариту Ларченко всё-таки не берут на проект, хотя она утверждает, что сама не хочет пачкаться, а лучше будет периодически приходить на ток-шоу в качестве комментатора. Возможно, Маргоша держит интригу или не хочет признавать, что строить с ней отношения желающих не оказалось?
  6. Сергей Захарьяш хочет познакомиться с девушкой, живущей в Европе, после очередной вечеринки на Острове любви мужчина решил любым путем выбраться с Сейшел, захочет ли кто-нибудь из поклонниц ему помочь?
  7. Никита Уманский хвастается подписчикам, что наконец-то отвел в ресторан свою девушку Анастасию Паршину, прихватив её подругу Марину Страхову. Может, Уманский с его большим кругом знакомств сможет найти парня для Марины за периметром?
  8. В сети появились слухи, что на ближайшем шоу "Бородина против Бузовой" будут разбирать тему прошлого невесты Ильи Яббарова Анастасии Карпун. Первые фотографии Насти уже появились в пабликах, посвященных дому 2.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 12.07.2020 - Иосиф Оганесян кардинально сменил имидж. Йося сделал стрижку наголо и поставил брекеты.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд