Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 декабря 2020:

  1. Саша Черно призналась, что в жизни у неё много проблем. Её биологическая мать болеет, с родственниками, вырастившими Сашу, недопонимания. Вдобавок собака, которую она подарила Иосифу Оганесяну на день рождения, приносит много хлопот и, скорее всего, хаски придется отправить в Кущёвку, к родственникам Йоси.
  2. Олег Доленко контролирует все расходы Иванны, он запрещает ей покупать новое нижнее белье, собирает деньги, чтобы вместе с Иванкой провести отпуск в Таиланде.
  3. Алексей Безус повесил на спину табличку "ищу девушку" и отправился на каток, чтобы найти себе подругу и привести её на проект. С Викторией Царьковой он отказался строить отношения, так как не может принять её прошлое.
  4. Дмитрий Чайков отказался поддерживать Ирину Пингвинову в финале конкурса "Человек года" и свой голос решил отдать за Алексея Купина.
  5. Николай Должанский помогает своей подруге Екатерине Миходуй организовать выставку в Санкт-Петербурге. Катя - художница и ради неё Коля поднял свои связи и готов оплатить рекламу её первой выставки картин.
  6. Марсиага исполнила свою новую песню на шоу "Бородина против Бузовой". Песня была посвящена дому 2 и Владу Кадони
  7. На праздничном торте, который предложили гостям в студии во время юбилейной программы "Бородина против Бузовой" зрители дома 2 заметили фотографии не всех ведущих. "Почему нет Ольги Орловой и Андрея Черкасова, неужели их не будет после Нового года?", - задаются вопросом поклонники реалити-шоу.
  8. Евгений Ромашов рассказал, чем занимался во время отпуска. Он повидался с родителями, увидел сына, решал свои дела в Санкт-Петербурге и занимался ремонтом квартиры. Сейчас Женя в режиме ожидания, у него нет симпатий на проекте, а с Кристиной Бухынбалтэ он просто хорошо общается.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 12.12.2020 - Анастасия Балтер отметила на Поляне свой день рождения - 20 лет. Девушка устроила вечеринку в мужской спальне, на этот раз обошлось без потасовок. Ходят слухи, что Сергей Захарьяш провел "волшебную" ночь после распития "виноградных напитков" с новой участницей дома 2 Герой.