MENU
» » 2020 » Сентябрь » 11 » Последние новости дом 2 за сегодня 11 сентября (11.09.2020) раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 11 сентября (11.09.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 сентября 2020:

  1. Ольга Рапунцель отпраздновала три месяца младшей дочке Софии, продолжая традицию выставлять детей на обсуждение. Она завела страницу девочек в Инстаграм, указав, что они – участницы проекта Дом 2.
  2. Александра Черно решительно приступила к похудению, уж слишком объемной она смотрится на телеэкране. Не до уборки и разбору вещей Саше, за что её критикуют антифанаты
  3. Илья Яббаров и Анастасия Голд громко скандалили по поводу свадебного платья Насти, которое жених счел слишком дорогим. Или рекламное не подошло, а тратиться Яббаров не желает?
  4. На телешоу «Бородина против Бузовой» появится певица Азиза, которая отменила свою свадьбу из-за флирта с женихом Яны Шафеевой. Кто в эту «развесистую клюкву» верит?
  5. Никита Уманский утверждает, что Анастасия Паршина намеренно вредит ссорами с ним будущему ребенку. Для выяснения отношений Никита примчался на поляну. На что еще готова эта пара ради рейтингов?
  6. Антон Шоки, бывший участник Дома 2, женился на своей беременной избраннице. Его подписчики интересуются, не вернется ли парой на проект?
  7. Милена Безбородова попала в сложную ситуации в связи с окончанием срока визы, девушку Алексея Безуса не выпустили из страны, и она в течение четырех дней должна как-то решить проблему с документами, в противном случае ей грозит депортация.
  8. Павел Бабич уверен, Катя Скалон дождется его из поездки домой, ведь девушка добровольно отказалась от виноградных напитков, хоть спортсмен и не настаивал.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 11.09.2020 – Анна Левченко решительно опровергла все слухи о своем прошлом, которые распространяет Марина Тристановна. При этом Аня признает, что с Валерой у неё недавно была крупная ссора, но они помирились, и в паре царят любовь и гармония. До следующего срыва Блюменкранца?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд