Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 декабря 2020:

  1. Ольга Рапунцель отмечает 6 месяцев своей младшей дочки Софии и устроила для малышки маленький праздник с шариками и тортом.
  2. Ольга Бузова к Новому году подготовила для своих поклонников веселую песню про снежинки, в начале уходящего 2020-го ведущая пела про "Мандаринку" и на этот раз надеется, что её новая праздничная песня тоже станет хитом.
  3. Иосиф Оганесян открывает свою онлайн-школу танца. Он предложил подписчикам записываться на январь, Йося уверен в своих силах, но вот чему он научит поклонников и какую они получат квалификацию - пока под вопросом.
  4. Александра Черно рассказала про несчастье, случившееся в её семье. Младшая сестра Саши Татьяна отправилась доой в Сергиев Посад и в квартире обнаружила отца. Сожительница мужчины набросилась на девушку и нанесла ей травму.
  5. Илья Яббаров поздравил свою подругу Анастасию Балтер песней и ещё раз извинился перед зрителями дома 2 за оскорбления
  6. Мама Анастасии Балтер пришла на шоу "Бородина против Бузовой" 17.12.2020, чтобы поздравить дочку с 20-летием и объяснить причину её агрессивного поведения. У женщины четверо детей, Настя - старшая.
  7. Ульяна Павлова сменила стиль, теперь у неё необычная прическа. Девушка интересуется у телезрителей, идет ли ей новый образ?
  8. Для Алексея Безуса устроили необычный кастинг. Он приглашает на Поляну своих поклонниц в рамках программы "Свидание с Безусом", пообщаться с героем телешоу сможет любая понравившаяся ему девушка.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 11.12.2020 - К Виктории Фоминой приехали в гости родители, чтобы поддержать девушку и помирить её с Никитой Ежковым.