Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 октября 2020:

  1. Илья Яббаров и Анастасия Голд отправились на автомобиле в свадебное путешествие. В социальных сетях они троллят хейтеров, видимо, ничего позитивного о своей паре не читают. Посочувствуем молодоженам?
  2. В конкурсе «Человек года 2020» первоначально будет голосование зрителей, в финале перейдут к подсчёту голосов зрителей. Павел Бабич интересуется, какими качествами должен обладать победитель?
  3. Яна Шафеева очень довольна результатами своей маммопластики и хочет пригласить на проект маму Захара Саленко. Собственные родители поддержать Яну не желают?
  4. Ольгу Рапунцель раскритиковали антифанаты за её рацион в очередном кафе, визитом в которое похвасталась семья Дмитренко в ролике. Теперь Рапунцель вынуждена оправдываться в социальных сетях, что её младшая дочь Софья все еще находится на грудном вскармливании, девочке сегодня исполняется четыре месяца.
  5. Ирина Пингвинова вынуждена оправдываться в сети, почему у неё и Дмитрия Чайкова раздельный бюджет. Как только пара найдет подходящую квартиру, они вплотную займутся приобретением всего необходимого для малышки.
  6. Александра Черно, как только к ней переехала сестра Татьяна, задумалась, не забрать ли ей попугаев. Раз есть нянька для Стефана, можно и птичек перевезти?
  7. Валерий Блюменкранц отправился на автомобиле в столицу, чтобы увидеться с дочкой Бетти. Тем временем Тата Блюменкранц утверждает, что у неё есть возлюбленный, с которым она счастлива. Вроде в прошлый раз замуж собиралась, оказалось, розыгрыш. Неужели повторяется Тата к приезду Валеры?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 10.10.2020 – по результатам жеребьевки определились 3 пары соперников в первом этапе конкурса «Человек года». Никита Уманский сражался с Яной Шафеевой, Илья Яббаров противостоял Насте Паршиной, а Максим Моргенштерн – Марсиаге, которая в него влюблена. Кто пройдет в следующий тур?