Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 ноября 2020:

  1. У Ольги Рапунцель очередной мини-праздник - её младшей дочери Софии исполнилось 5 месяцев. По этому поводу супруги Дмитренко украсили комнату, накрыли стол, заказали торт и начали переводить Софу на стандартное питание, дав попробовать малышке пюре из кабачка. София взрослеет под мамины крылом - радуется успехам дочки Ольга Рапунцель.
  2. Александра Черно призналась подписчикам, что колеблется и не может принять важное для себя решение - вернуться на реалити-шоу дом 2. Она побывала в местах силы, которые обычно давали ей знак свыше. В последний раз Вселенная подсказала ей, что всё будет хорошо и Шура узнала, что беременна. А сейчас никакого знака нет, сколько ещё семья Оганесян пробудет за периметром - неизвестно.
  3. Анастасия Стецевьят уже на Поляне, приходит в себя после возвращения на телестройку и разбирает вещи. Девушка планирует присмотреться к Максиму Колесникову, который решил строить с Настей отношения под камерами.
  4. Свадьба Никиты Уманского и Анастасии Паршиной пройдет скромно, в кругу семьи. Они распишутся 12.12.2020 в 12 часов дня. Будущие супруги уже начали готовиться к мероприятию и выбирают платье для невесты и костюм жениха.
  5. Бывшая участница проекта Александра Гозиас попросила подписчиков выбрать имя для её сына, мальчику уже две недели, а Саша всё никак не может определиться без помощи посторонних людей.
  6. Александра Артемова прекратила общение с Евгением Кузиным, она редко с ним созванивается, Кузин постоянно работает и почти не видит дочь, пару ждет развод.
  7. Алена Рапунцель в одном из ночных клубов встретила бывшего участника Юрия Хохлова - танцора по прозвищу "Пион". Младшая Рапунцель начинает жизнь с чистой страницы после расставания с очередным кавалером и готовится к приезду Богдана из Владивостока, покупая ему подарки.
  8. Максим Моргенштерн находится в отпуске, он улетел в Уфу, наслаждается жизнью и утверждает, что не покинул проект, но в скором времени, возможно, уйдет. Его бывшая девушка Анна Мадан флиртует с Сергеем Захарьяшем и ждет возвращения Максима на Поляну.
  9. Ирина Пингвинова намекнула в своем блоге в социальных сетях на отсутствие помощи со стороны Дмитрия Чайкова. "Выдержу всё, как одинокий римский легионер с храбрым сердцем и душой, наполненной фиалками и звёздами.", - пишет беременная Ира, жалуясь, что у нее в жизни нет опоры и поддержки.
  10. Максим Мельник рассказал о своем контракте с телепроектом дом 2, согласно которому он и его девушка Юлия Аполинская не могут уйти за ворота. Ульяна начала вести себя неадекватно, по словам парня, а Мельника не отпускают домой.
  11. Из-за конкурса "Человек года" Игорь Григорьев потерял друга - Федора Стрелкова. Игорю сложно признать, что придется заново учиться разбираться в людях, жаль, что некоторые участники проекта ради своей цели могут пойти по головам и перешагнуть через дружбу.
  12. На Поляне резко начали болеть участницы - Екатерина Скалон, Марсиага и новенькая Виктория Фомина жалуются на температуру и боль в горле. Возможно, по этой причине Черно не хочет возвращаться в периметр.
  13. Последние новости дом 2 на сегодня 11.11.2020 - Майя Донцова и Алексей Купин живут в гостинице, что вынудило их покинуть периметр и сколько ещё пара будет находиться в мини-отпуске, Майя не говорит, лишь призывает своих поклонников поддержать её в голосовании конкурса "Человек года".