Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 ноября 2020:

  1. Проект покинула Маша Ли, которая утверждает, что ушла по собственному желанию, но в эфирах покажут иначе. Настя Балтер явно для шоу подходит больше?
  2. Ульяна Павлова уже рассталась с Максимом Мельником, который охотно позирует в сети на поляне и шоу со своей бывшей девушкой Юлией Аполинской.
  3. Майя Донцова призывает подписчиков голосовать за неё в конкурсе «Человек года» на Доме 2. Специально Майи и Лешу Купина на разные недели поставили, чтобы поклонники пары за каждого голоса отдать могли?
  4. Александра Черно и Иосиф Оганесян побывали на съемках шоу «Бородина против Бузовой», хотя Саша переживает, что день прошел не слишком удачно. Не на их условиях выторговали возвращение на Дом 2?
  5. В сети появились слухи, что Максим Моргенштерн расстался с Анной Мадан и улетел домой к родителям в отпуск.
  6. Кристина Лясковец появится в понедельник на шоу «Бородина против Бузовой» чтобы рассказать в очередной раз о причинах расставания с Федором Стрелковым.
  7. Максим Колесников заявляет, что договорился о возвращении Анастасии Стецевьят на поляну Дома 2.
  8. Евгений Ромашов не будет строить отношения с Кристиной Бухынбалтэ, проект он не покинул. Женя может помириться с Юлией Белой, у которой из-за суда с Алесей Семеренко возникли проблемы со здоровьем, Женя Ромашов поддерживает свою бывшую девушку.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 10.11.2020 – разоблачать Сергея Захарьяша придет на шоу «Бородина против Бузовой» Лилия Четрару. Не всех бывших участниц еще собрали?