Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 января 2021:




  1. В сети появились слухи, что из числа тех, кто еще числится участниками Дома 2 официально будет возрождено шоу «Спаси свою любовь». На это намекают некоторые из претендентов, останется семь пар, которые будут жить на поляне.

  2. Свадебную церемонию Ольги Бузовой рассекретили в сети – бракосочетание стоит 50 тысяч рублей и законной силы не имеет, просто входит в список дополнительных услуг. Тем более, что такой же ритуал на Мальдивах был у теледивы с первым мужем Дмитрием Тарасовым, а сейчас – с Давидом Манукяном.

  3. В столицу спешат те, кто надеется опять оказаться на экранах телевизоров. Или продолжать свою спортивную карьеру, как Павел Бабич, который не хочет возвращаться на проект. Хоть еще и не нашли квартиру, но Паша с Катей Скалон уже, судя по геолокации, в Москве.

  4. Рассекретили сообщение Александры Черно о том, что она вдруг похудела на 10 килограмм за новогодние праздники. Саша призналась, что принимает некое средство, рекламой которого будет заниматься, если результат её устроит.

  5. Кристина Бухынбалтэ жалуется на хейтеров, которые её уже «достали» советами не мириться с Евгением Ромашовым. Не она ли первая начала провоцировать антифанатов? И с кем будет любовь спасать, если от отношений с Ромашовым откажется?

  6. Марсиага, пытаясь доказать, что Дом 2 - не «днище», вступила в заочную полемику с Анастасией Самбурской. Ведь девушка стремится вернуться на шоу, пока же всячески пропагандирует себя в сети. Маша собирается в ближайшие дни на переговоры о своем участии в реалити-шоу.

  7. Даниил Сахнов рассказал, что вместе с Майей Донцовой, Алексеем Купиным, Федором Стрелковым и Анитой Кобелевой в Сочи был оператор, который готовил сюжеты об отдыхе для обсуждений на одном из шоу «Бородина против Бузовой».

  8. Иванна Хаврак, которая тоже числится участницей Дома 2, рассказала о ссоре с Олегом Доленко, не ночевавшим дома. Иванна ушла от парня, хоть и в чужом городе.

  9. Последние новости дом 2 на сегодня 10.01.2021 – журнал Дом 2 обещает продолжение «сериала о строителях любви». Зрителям надо просто подождать, и домовские журналисты всё подробно расскажут. Кто позволит площадке и оборудованию простаивать?