MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Последние новости дом 2 за сегодня 10 января (10.01.2020) раньше эфира
12:16

Последние новости дом 2 за сегодня 10 января (10.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 января 2020:

  1. Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном отправилась на отдых в жаркую страну. Возлюбленный телеведущей очень рад 10 миллионам подписчиков в Инстаграм. Он в любом случае в выигрыше?
     
  2. Антон Беккушев поделился подробностями своего назначения на пост ведущего реалити-шоу, решение руководства для него было неожиданным и принято за один день до появления Антоши на Лобном месте. Откуда такая срочность?
  3. Александра Черно, которая ищет юристов для тяжбы с антифанатами, уже оправдывается в сети по поводу своих высказываний о родителях Иосифа Оганесяна. Саша их уважает, но справляться с ребенком будет вдвоем с мужем, хоть и не знает, как с ним обращаться. Опасается, что Репсима Оганесовна таких слов, как в эфире, не простит?
     
  4. Юлия Ефременкова опровергла слухи о своем уходе с поста ведущей. Она просто в отпуске, уверяет Ефременкова. Слухи в сети позволяют предположить, что в декретном?
     
  5. В противовес рейтинговым участницам, таким как Саша Черно, Ольга Рапунцель и Розалия Райсон, призывающим закрыть группы антифанатов, те уже обратились в администрацию Президента с призывом закрыть Дом 2. Нарвались на ответ, которого не ждали?
  6. Ирина Пингвинова рассказала, что рассталась с Дмитрием Чайковым, улетевшим на Остров любви. Теперь Пингвинова просит подписчиков собрать ей 900 тысяч рублей на лечение зубов. Не слишком ли размечталась?
     
  7. В сети появились слухи, что Валерий Блюменкрац уже строит отношения с Анной Левченко. Высидела себе кавалера Аня?
  8. Виктор Литвинов уже жалуется, что его отношения с Анной Брянской начались со скандалов и претензий. Тяжело отрабатывать проектную колбасу, которой уже не хватает?
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 10.01.2020 – дружба Рапунцелей и Шабариных, как и следовало ожидать, рухнула. Возмущенная Розалия Райсон не просто разочарована, но и угрожает рассказывать правду о семье Дмитренко, которую нельзя говорить под камерами. И каким таким компроматом на Рапунцелей владеет Роза?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд