MENU
» » 2017 » Август » 25 » Последние новости дом 2 на сегодня 25.08.2017 на 6 дней раньше эфира
07:18

Последние новости дом 2 на сегодня 25.08.2017 на 6 дней раньше эфира

  • Марина Мексика побывала на приёме у пластического хирурга и была неприятно удивлена новостью о том, что нужно ждать еще минимум полгода после чего доктор скажет возможно ли сделать повторную операцию. У бывшей участницы дома 2 после предыдущих операций целая куча проблем со здоровьем – отёки под глазами, проблемы с памятью и еще много чего.

  • Сергей Захарьяш собирается исполнить давнюю мечту Лили Четрару о сейшельской свадьбе. Участник дома 2 надеется, что «это событие даст нужный толчок для развития их отношений».

  • Татьяна Владимировна Африкантова уверена, что Ирина Александровна Агибалова мошенница и теперь она будет искать новую жертву, чтобы нажиться на ней и проираться за её счет. Женщина обещает выполнить решение суда и забыть эту историю, как страшный сон.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 25.08.2017 – Фил Кострубов просит его не жалеть. Он знал, на что шел, когда начинал крутить «шуры-муры» с Лилей Четрару.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд