MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Последние новости дом 2 на сегодня 24.04.2017
11:10

Последние новости дом 2 на сегодня 24.04.2017

Андрей Чуев сообщил новость о том, что Кристина Ослина покинула проект. По сети ходят слухи, что она ушла к Андрею Черкасову, но Чуев утверждает, что Черкасов Ослину продинамил, и она обратилась за помощью к бывшему жениху Африкантовой.
  • Виктория Романец и Антон Гусев собираются пожениться и обвенчаться. Сразу после венчания начнут работать над детьми. В данный момент отдыхают в Греции.

  • Антон Шоки рассказал, почему пришлось так спешно покинуть дом 2. Его и Вику Комиссарову нагло обманули орги телестройки. Обещали отправить в США вместо Сейшел, обещали сделать ведущими на ТНТ music, его подругу Оксану обещали сделать преподавателем по пластике. Ни одно из обещаний не выполнили. А последней каплей стало обещание перед Сейшелами выплатить им с Викой по 150 000, а заплатили только по 25000 и сказали, что с них хватит.

  • Татьяна Владимировна Африкантова сказала, что у Блюменкранцев свадьба 26 апреля. Свидетелями будут – Иван Барзиков и Марина Африкантова.

  • Новенькая Алла летит на Сейшельские острове вслед за Петром Шепелем. Девушка все еще хочет увести Петю у Курочки.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 24.04.2017 – Иван Барзиков ушел за Лизой Полыгаловой с проекта, а чуть позже обратился к оргам с просьбой принять их обратно, но получил отказ. Полыгалову выгнали, и раз он решил уйти за ней, то скатертью дорога.



  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 3
    avatar
    1 wwwru1 • 12:21, 24.04.2017
    Сейчас Мразиков с турецкой шлюпкой будут под воротами топтаться лябовь исполнять.
    avatar
    2 natalio • 15:09, 24.04.2017
    неужели орги выполнят своё обещание : не принимать "выкидыщей" , если они самовольно уходят , тогда орги - молодцы , если не дрогнут дальше перед их "слезами и соплями"
    avatar
    3 tanya8888 • 19:24, 24.04.2017
    Кто бы мне дал 25000тыс. ни за что и отправил на Сейшелы на полный пансион. Дебилы оба. Теперь будут ползти на коленках на поляну просто за бесплатный доширак, как многие на дурке. Камирен, например, или Блюменкранцы. Много таких было. Узнают, сколько стоит съем жилья в Мск и пропитание. А работать не пробовали? b6
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд