MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Последние новости дом 2 на сегодня 22.06.2017
09:46

Последние новости дом 2 на сегодня 22.06.2017

Новость о том, что Тата и Валерий Блюменкранцы стали родителями, не подтвердилась. Тата ещё не родила. Супруги ждут появления на свет дочки со дня на день. Тата целыми днями валяется в постели, а Валера сегодня из Одессы возвращается в Москву.
  • Илья Яббаров обратился к своим подписчикам с просьбой помочь собрать 55 000$ на операцию его племяннице Веронике.

  • Александра Задойнова вызвали в суд за неуплату алиментов младшей дочери Александре. На данный момент Саша должен 80 000 рублей. Молодой отец не отказывается помогать, но у него нет денег.

  • Татьяна Владимировна Африкантова рассказала, что на острове любви произошло ЧП. Один из участников находится в больнице со множественными порезами. Подробности ТВ рассказывать нельзя, информацию ей по секрету рассказала Марина.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 22.06.2017 – у Валерии Фрост появился тайный поклонник. После новости о измене Захара, она решила развеяться с подругами в караоке и после того как исполнила песню, ей принесли шикарный букет. Лера не знает, кто сделал такой подарок.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 дымсигарет • 17:55, 22.06.2017
    Неужели, Карякина, для тебя 80 тысяч деньгами стали? Трудно из богатейки в простую смертную обращаться, теперь каждую тысячу считать приходится. Теперь ври-не ври про свои несметные доходы, никто не поверит, если уж за копеечные алименты бороться начала. Ведь долг, поди, несколько лет копился.
    avatar
    2 Антонида • 23:34, 22.06.2017
    Я так поняла это долг на двоих детей?
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд