MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Последние новости дом 2 на сегодня 10.01.2017
07:09

Последние новости дом 2 на сегодня 10.01.2017

Лиза Полыгалова сообщила новость – через пару дней к ней на Остров любви прилетят двое парней и будут добиваться ее расположения.
  • Ольга Рапунцель возмущена несправедливостью. Они с Дмитрием Дмитренко очень стараются, а в конкурсе «Свадьба на миллион» лидируют все равно Кузины, хотя никаких усилий для этого не прикладывают. Ксения Бородина согласна, что это несправедливо, а вот как ведущие собираются бороться с этой несправедливостью пока неизвестно.

  • Иван Барзиков решил покинуть реалити-шоу дом 2. Пока не окончательно, но настроен решительно. В ближайшее время Ваня отправится на родину навестить родных, а после улетит в Таиланд.

  • К Захару Саленко пришла девушка по имени Лиля. Ирина Михайловна Донцова решила проверить парня своей дочери на прочность и заселила новенькую… в комнату Захара и Майи.

  • Мария Кохно и Дмитрий Лукин объявили себя парой, но девушка быстро передумала и отказалась встречаться с Димой.

  • Андрей Наумов снова на несколько дней покинул телестройку. Мужчина отпросился в больницу, но участники подозревают, что он уже не вернется на проект.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 10.01.2017 – в домовском чате Элен Каминская выложила переписку с Сергеем Захарьяш, парнем Юли Ефременковой, где он признается, что на проекте нет ничего настоящего, видимо намекая на отношения с Юлей.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 barsuchka • 12:51, 10.01.2017
    Куда пердун собрался на родину?! Не смешите.
    avatar
    2 Zlaya@ • 00:29, 11.01.2017
    У меня такое ощущение, что орги прямо-таки ведут к победе рапунзелей... Блюменкранцев тупо слили руками Гозиас, заодно подставив и их с Ивановым пару в глазах телезрителей.
    Барзиковы сами разбежались, впрочем у них и шансов на победу не было.
    Кузиных постоянно обсирают в эфирах - не стараются, делают всё плохо и т.п.
    Чуевых - не видно, не слышно, видимо, приказали сидеть тихо, мол, уже ЧГ выигрывал.
    А рапунзели - ну прямо свет в окне... Так стараются, така лУбофФ у них...
    Может, настал час, когда Рапе пообещали расплату? :) В виде победы в конкурсе... За все её "старания"...
    Они вон в ночном уже венчаться собрались... Что само по себе уже смешно (прости меня, Господи)...

    Ну и что, что они из кожи вон лезут ради победы?
    Зрители голосуют не за усилия...
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд