MENU
» » 2017 » Июнь » 4 » Последние новости дом 2 на сегодня 04.06.2017
09:26

Последние новости дом 2 на сегодня 04.06.2017

Олесю Лисовскую на ток-шоу проверили на детекторе лжи, и участники узнали неприятные новости. Девушка призналась, что всё это время врала, у них с Вальтером договорняк и всё это время Соломенцев следовал её указаниям.
  • Алиана Устиненко не смогла победить в конкурсе «Миссис Россия-Вселенная 2017″, но всё же получила две короны и два титула. Она стала Mrs Moscow 2017 и Mrs Fashion

  • Мария Бухун задумалась о возвращении на проект и поинтересовалась у своих подписчиков хотели бы они её снова видеть на телестройке?

  • Виталий Малышев видимо ещё не в курсе, что его девушка флиртует с одним из новеньких участников и танцевала стриптиз на столе в общей столовой. Он уверяет, что очень ждёт свою любимую Юлиану.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 04.06.2017 – Иосиф Оганесян так же, как и Малышев страдает на Острове любви без своей Бусинки Черно и надеется вскоре улететь на поляну. Но Ирина Михайловна Донцова готовит парня к другому исходу голосования. Видимо для Иосифа приготовили новый сценарий.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


    Всего комментариев: 0
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд