MENU
» » 2017 » Май » 2 » Последние новости дом 2 на сегодня 02.05.2017
08:14

Последние новости дом 2 на сегодня 02.05.2017

Андрей Чуев радует своих поклонников хорошими новостями. Долги почти раздал, дома почти достроил, почти похудел, почти получил должность своей мечты. Купил одну машину, летит в Дубаи вместе с Костей Ивановым и Сашей Гозиас, по возвращению купит еще одну машину. Как то так…
  • Алла Грибова окончательно разочаровалась в Петре Шепеле. Она оставила его в покое и ждет на доме 2 свою любовь.

  • Виктория Комиссарова сообщила о том, что Антон Шоки «нажрался» и бросил ее. Девушка подозревает, что он давно искал повод, чтобы уехать в Сочи «тусить с тёлками».

  • Егор Холявин был госпитализирован. После очередной пластической операции у парня начало резко ухудшаться состояние здоровья и поднялась температура.

  • Кристина Ослина продолжает выкладывать совместные фото с Андреем Черкасовым, а вот у нового соведущего дома 2 страничка почищена. Ходят слухи, что Кристина и Андрей расстались, причем сразу после того, как она ушла из дома 2.

  • Виктория Берникова помирилась с мужем Леонидом Плащинским.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 02.05.2017 — Сергей Кучеров сегодня ночью вылетает из Магнитогорска на поляну.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 2
    avatar
    1 КАДО • 08:33, 02.05.2017
    У Чуя всё "почти"! Опять балаболит! Как можно, не достроив дома, уехать в очередной раз отдыхать? Нормальный человек, получив хорошую должность своей мечты, отдыхать не уедет, а примется за работу! Сдаётся мне, что вся троица сидит на чём то запрещённом!
    avatar
    2 gala11@listru • 08:45, 02.05.2017
    Грибова,Шепеле, Черно, и Огонесян - темы дебильные ! Кадони, рожицу попроще, а то уже несет тебя от своей значимости на проекте, сидишь, нудишь, воспитываешь.....Почему у вас ведущих нет своего мнения, если тема "швах", зачем ее развивать? Зеваем уже от скукоты ваших рассуждений и бесед по душам!!! Если у курочки проблемы, пущай меняет петуха, девка взрослая, пора самой мозги включать....Петька все делал правильно, какого черта вы его "строили"??? 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд