MENU
» » 2017 » Июль » 1 » Последние новости дом 2 на сегодня 01.07.2017 за 6 дней раньше эфира
09:18

Последние новости дом 2 на сегодня 01.07.2017 за 6 дней раньше эфира

Татьяна Владимировна сообщила новость – для Марины Африкановой на Сейшелы привезли жениха. Парень очень молод и неопытен. Татьяна Владимировна предлагает отправить её на Остров любви, чтобы «поднатаскать» женишка.
  • Виктория Романец заявила, что свадьбы с Гусевым не будет на все 100%. Ей уже вернули деньги за ресторан, который был заказан на 7 июля, и на них Вика купит себе машину.

  • Ольга Рапунцель дала очередное интервью журналу дом 2, где рассказала, что мама Димы Дмитренко так и не поздравила их со свадьбой. Женщина звонит Диме, плачет в трубку и портит ему настроение.

  • Никита Кузнецов и Дарина Маркина вернулись из Пензы, где Кузнецов познакомился с родителями Дарины. Прежде чем планировать свадьбу он хочет познакомить Дарину со своей мамой. Но это уже после конкурса «Любовь года».

  • Последние новости дом 2 на сегодня 01.07.2017 – Тата Блюменкранц пока не родила ни Мишель, ни Софию. Валера пообещал лично каждому сообщить, как только это радостное событие произойдет, а пока у них 40-я неделя.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд