MENU
» » 2017 » Март » 30 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 29.03.2017 Краткое содержание
06:47

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 29.03.2017 Краткое содержание

Тема актерской школы Дом 2 в очень Большом театре. В следующей сценке в постановке Алексея Секирина маленький оркестр с дирижером Виталием Малышевым репетировал оперу композитора Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Артистов оркестра сыграли Маша, Рома, Валера, Петя, а вокалисток Саша Черно и Маша, так как у оркестра очень маленький бюджет. Вокалистки так плохо пели, что Ольга Бузова расстреляла всех из автомата за то, что оркестр так глумится над ее величайшим произведением. Лукин назвал Сашу восходящей звездой. Секирин поругал Виталия и поставил ему 0 за то, что совсем не тянул номер. В третьей сценки в постановке Димы Лукина Майя и Валера в главной роли пели арию из оперы «Под звуки поцелуев». Валера – мистер Экс предлагал Майе пойти в ЗАГС. Виталий, Петя и Рома сыграли роль бандитов. Саша выступила в роли Кармен – цыганской секс бомбы. Кармен похитила Виталия Малышева. Лукин поблагодарил все участников, которые спели роли в стиле оперетты. Лукин поставил всем по 3. В танце в главной роли танцевал Дима Дмитренко, шесть девочек танцевали с ним. Варвина похвалила Диму, который подошел ответственно. Ольга Бузова дала задание актерской школе на следующую неделю «Дом 2 в Бразилии».
Рома рассказал парням, что наслаждался танцем Маши первые 5 минут, а дальше ничего, студентка Яна его не впечатлила. Саше Рома сказал, что, так как у Саши сегодня была первая роль, поэтому ей поставили хорошие отметки. Рома считает, что Саша выложилась по полной, устала, ей нужно отдохнуть, а он пойдет спать в мужскую спальню.
Барзиков показал Захарьяшу журнал Дом 2, в котором есть статья о Лиле, которая мутила с женатым мужиком. Захарьяш знал об этом. Четрару поделилась с Лерой и рассказала, что не беременна, она не делала тест, просто у нее теперь все нормально.
Захарьяш предупредил Ваню, чтобы тот много не кушал, так как Лиза готовит еду для романтического ужина. Лиза устроила парню романтик, приготовила ему свежевыжатый ананасовый сок, который любит Ваня и надела Ване корону.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд