MENU
» » 2017 » Март » 20 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 20.03.2017 Краткое содержание
19:10

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 20.03.2017 Краткое содержание

Ольга Бузова ночью приехала на поляну, чтобы разобраться в очередном скандале Таты с мамой. Бузова заявила Тате, что она постоянно недовольна мамой, контролирует маму, и у Марины Тристановны нет возможности высказывать свое мнение, Тата осаживает маму, перебивает. Тата ответила, что она выступает в роли мамы, нельзя маме называть человека чмо, так мама назвала Захарьяша недавно и когда он вернется, начнутся разборки. Тата считает, что мама должна приносить коллективу что-то мудрое, а ничего мудрого она от мамы не слышит, поэтому делает замечания. Тате не понравилась шутка мамы, когда она на шоу выставила пятую точку в отверстие на щите. Валера вступился за Тату и начал кричать на маму. Валера забрал Тату в другую комнату и послал маму матом. Блюменкранц заявил маме, чтобы она собрала вещи, и назвал Марину Тристановну гнидой и другими словами. Марина Тристановна расплакалась. Утешала маму Таты Марина Африкантова. Марина считает, что мама просто попала под руку, Валера периодически выплескивает негативные эмоции. Мама пожаловалась Марине на дочь.
Майя рассказала участникам, что услышала и увидела некоторую информацию о Дарине. Майя сказала, что Дарина такая скромница, а видео у нее не очень скромные. Дарина объяснила, что рекламировала белье, и в этом нет ничего плохого. Позже Майя выяснила, что в ролике была даже не реклама, а Дарина там в своей одежде.
Владимир Гаути и Катя Гужвинская пригласила островитян на свадьбу. Сегодня пара покидает остров и улетает в Москву. На вилле прошла вечеринка в честь отъезда Кати и Вовы. Рапа на поляне обсудила с Димой предстоящую свадьбу Гужвинской и Гаути. Оля напомнила Диме о том, что приходила девушка Вовы Света, Вова изменял и чтобы точно себя не стереть с концами, Гаути сделал предложение для галочки. Оля считает, что Гаути просто хочет остаться на проекте. Дмитренко ответил, что Гужвнская не умеет держать язык за зубами, теперь им нужно реабилитироваться.
Сергей Захарьяш предложил Лиле Четрару пойти в соседний отель и там своим телом заработать на купальник. Лиля обиделась и решила переехать. Сергей тоже считает, что им с Лилей нужно пожить по отдельности, тогда у нее мозги встанут на место. Лиля забрала вещи.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд