MENU
» » 2017 » Март » 20 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 19.03.2017 Краткое содержание
07:04

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 19.03.2017 Краткое содержание

Лиза пояснила Ване, что на лобном еще мягко сказала, она его чуть веслом сегодня не убила, когда Ваня поплыл к туристкам. Ваня спросил, что хочет доказать ему Лиза, что круче нее только вареные яйца. Барзиков считает, что Лиза виновата точно так же, как и он. Лиза призналась, что она приревновала, Ваня ее не уважает, отправился смотреть на женский приход, у нее есть чувства и эмоции. Барзиков извинился за то, что ругался матом, за то, что оскорбил Лизу, он не хочет негатива и грязи, если они общаются, то общаются на нормальной волне. Лиза считает, что Ваня любит только себя. Полыгалова поделилась с Юлей, что возненавидела Ваню за сегодня, когда он на конкурсе таскал Леру в тазике и трогал ее за ноги, она хотела им обоим дать по голове. Лиза решила переселиться в 4 бунгало. Барзиков предложил Лизе остаться, он не будет приходить туда ночевать. Лиза потребовала, чтобы Ваня забрал все свои вещи. Фрост не считает поведение Вани флиртом. Барзиков выпил с Захарьяшем, Лиза позвала Ваню, чтобы он с ней посидел. Ваня позвал Лизу на виллу, но та осталась спать в бунгало.
Валера поговорил с Татой и напомнил, что один-два букета в неделю он дарит Тате, он всегда что-то делает, купил девушке обувь. Тапочки, что купил Валера, Тате не понравились.
Дима Гусаков признался Дарине, что она ему нравится больше, чем Лера, с Лерой он как минимум не знаком. Дарина ответила, что не может рассматривать Диму, как мужчину, он для нее друг и приятель, но не более. Дима предложил перейти на новый уровень, Дарина не хочет.
Захар взял постельное белье и отправился заселяться в комнату. Возник спор из-за кровати. Маша пояснила, что она живет в комнате два дня, это Захар не приходил ночевать в комнату, в которую их заселили, поэтому на кровати спит она. Майя так же претендует на кровать, и спать на полу не согласна. Лиза предложила помочь решить вопрос с девочками и не кричать Захару на Майю. Вечером Захар устроил вечеринку по поводу заселения, а потом все три его девочки отправились в женскую спальню, оставив парня одного. Захар отправился разбираться и поругался с Машей, потом с Майей.
Саша Харитонова провела занятие по актерскому мастерству на поляне с семьей Валеры и Таты.
На вилле Лиля устроила Сергею Захарьяш сюрприз, станцевала для него танец. Сергей тоже станцевал со своей девушкой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд