MENU
» » 2017 » Апрель » 3 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 03.04.2017 Краткое содержание
18:44

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 03.04.2017 Краткое содержание

Никита Кузнецов сказал участникам на кухне, что взял Орлову на понт и не ожидал, что она согласится пожить на проекте. Никита считает, что Орлова слишком отрешенно говорит о событиях на проекте, ей нужно пожить жизнью участников немного, чтобы их понять.
Ване Барзикову стыдно перед родственниками за свое поведение, он хочет все же поговорить с мамой Лизы. Ваня попросил у Лизы прощения за все, что совершил неправильного, сказал, что дорожит ею и вручил девушке большой букет розовых роз. Ваня умолял Лизу дать ему шанс и он поступками докажет Лизе, что любит ее, он не хочет потерять их отношения и чувства. Барзиков пообещал загладить вину перед мамой Лизы.
Ангелине не нравится поведение Кучерова, а именно то, что он пригласил ее кататься на лодке без нижней части купальника. Ангелина считает, что из-за Сергея о ней теперь говорят гадости. Позже Ангелина устроила Кучерову романтик. Сергей выпил за то, чтобы каждый из них нашел свою любовь. Парень объяснил бывшей девушке, что ему от нее нужен только интим, если она не соглашается, то они вообще общаться не будут, на данном этапе своей жизни он готов только «волшебничать». Ангелина спросила насчет выездов, Кучеров ответил, что можно покататься на гидроцикле. После свидания Сергей принес тарелку с фруктами Лере и Юле, а потом лежал в обнимку с Юлей.
Захар Саленко отправился в тренажерный зал и обнаружил в изоляторе Антона Шоки. Антон отдохнул дома у Оксаны и вернулся на проект, а теперь будет ждать на проекте девушку. Захар на кухне рассказал, что Антон поставил себе колонку, слушает музыку, лежит и кайфует, как царь на большой кровати, Антон гулял, выпивал, с Викой проблем нет, у него все хорошо и в порядке, Вика ему без разницы. Антон поговорил с Машей о Вике. Шоки собирается быть пока один на проекте и ждать кастинга. Маша пожалела парня, а в женской спальне рассказала девочкам, что даже расплакалась от того, что Антон сказал ей, что никто его в жизни не любил, его брали в семью ради пособий и материальных благ, его использовали, и Вика теперь от него отказалась так сразу и кардинально.
Виталий Малышев выразил симпатию Саше Черно и устроил для нее романтик. Виталий подарил Саше розу. Черно не планирует отступать и собирается добиваться Рому. Пришел Роман с Захаром. Захар заявил Баранчуку, что он пришел во время свидания, значит, у Ромы к Саше чувства. Рома признался, что воспринимает Сашу своей вещью, это грубо.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд