MENU
» » 2017 » Апрель » 3 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 02.04.2017 Краткое содержание
07:01

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 02.04.2017 Краткое содержание

Вика Комиссарова возмущена словами Оксаны, которая назвала Вику быдло бабой. Вика считает Оксану хабалкой, Оксана ругается не только с ней, а еще и с коллективом. Вика признает, что не цветочек, но начала разговаривать в манере Оксаны, она осадила Оксану в три минуты, а на лобном месте она бы ее еще больше осадила, а Оксане нечего было сказать, поэтому она назвала Вику соской. После лобного места барышни Антона продолжили ругаться, Антон разозлился и чуть не бросил в Вику стулом, стул отобрал Захар. Шоки вернулся в комнату, забрал свой чемодан и ушел с Оксаной. Антон считает, что Вика держится за проект, а он нет.
На Острове девочки ополчились против Ангелины, Лера назвала Ангелину девушкой легкого поведения, потом Юля начала оскорблять Ангелину. Захарьяш вступился за Татишвили, Гусаков за Леру. Захарьяш попросил Юлю не наезжать на Ангелину, не Юле рассказывать про правильный путь. Лера извинилась перед Ангелиной за свои оскорбления. Татишвили рассказала, что Сергей писал ей каждый день, если бы не хотел с ней общаться, то не писал бы, Сергей не хочет вообще серьезных отношений, она же не хочет на него давить. Ангелина сделала массаж Кучерову и пригласила его поехать погулять, покататься на гидроциклах. Рома Баранчук на поляне рассказал Рапе, что Ангелина была в браке и изменила мужу, переспав с Кучеровым, и только потом она развелась. Рома добавил, что Ангелина девушка легкого поведения, она взяла на остров игрушки для взрослых. Рапа считает это нормальным и ее Дима тоже. Рапа в ответ рассказала Роме, что у нее тоже есть игрушка для нее, Дмитренко начал ругаться матом на Олю за то, что она делится не тем, чем нужно. Дима так ругался, что Оле пришлось напомнить, что у них будет магазин таких игрушек. Дима считает, что Оля не должна рассказывать про них, это их личное, их тайны. Кучеров на острове воспитывал Юлю, бросая ее в бассейн.
Саша Черно предложила вызвать Роме сексопатолога. Майя и Вика в компании резиновой куклы решили дать парню урок обращения с девушками. Потом пришла Саша в парике и костюме. Рома еще раз объяснил, что Саша не в его вкусе, но за грудь ее все-таки потрогал.
Лера на свидании проспорила Диме Гусакову массаж, но вечером отказалась от своих слов, так как Дима не защитил ее в конфликте с Захарьяшем. Лера предупредила Диму, что при всех ей делать замечания не нужно, нужно отдельно в бунгало сказать ей, что не так.
Виталик, Никита, Майя, Дарина и Петя стащили в комнате Рапы и Димы ключи от машины.
Никита считает, что Марина не хочет лететь на Острова и использует его для этого, поэтому активизировалась в его сторону.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд