MENU
» » 2017 » Апрель » 1 » После заката. Ночной эфир Дом 2 за 01.04.2017 Краткое содержание
19:07

После заката. Ночной эфир Дом 2 за 01.04.2017 Краткое содержание

Петр Шепель выразил свою симпатию Вике Комиссаровой. Антон сказал, что Вика всегда общалась с Петром, и все это было не просто так, значит, она его обманывала. Антон решил отпустить Вику. Оксана предложила Шепелю поспорить, так как считает, что Петр не будет с Викой. Карина, что вчера пришла к Петру на проект в женской спальне заявила девочкам, что если Петр будет строить отношения с Викой, то обратной дороги у него не будет. Оксана считает, что нужно уметь проигрывать, Антон любит Вику, но она ушла от него. Шоки признал, что сегодня он проигравший. Антон извинился перед Викой и пообещал, что больше трогать ее не будет. На кухне Вика поругалась с Оксаной, когда та заговорила о переписке Вики с другим парнем. Комиссарова утверждала, что ни с кем не переписывалась, при этом повысила голос. Петр защитил Вику и попросил Оксану не нападать на Вику, не провоцировать Вику. Антон вступился за приемную маму и потребовал, чтобы Вика так не разговаривала. В комнате Антон расплакался и признался Оксане, что хочет уйти с проекта.
Ваня поговорил с Лизой. Лиза призналась, что ничего не хочет менять, ей сейчас хорошо и комфортно. Ваня не хочет, чтобы Лиза плакала. Лиза ответила, что ей хорошо одной, она не хочет выходить из зоны комфорта. Ваня признался, что за шесть месяцев не посмотрел ни на одну девушку, он любит Лизу хочет быть с ней вместе, Марина ему не нужна. Лиля сказала Лизе, что ее холодность цепляет Ваню, он сразу начал бегать за Лизой. Полыгалова ответила, что чувства ее прошли, она поставила точку и быть ничего не может. Лиля считает, что пару дней и Лиза сойдется с Ваней. Барзиков на общей кухне еще раз объяснился Лизе в любви и сообщил, что переезжает на виллу. Лиза заявила, что с ним рассталась и выкинет его вещи, ей одной легко и круто, ей противно смотреть на лицо Вани. Ваня попросил прощения и хочет помириться, Лиза ему нужна, он хочет жить с ней вместе и будет. Ваня предложил Лизе поспорить на 100 тысяч рублей, что она с ним сойдется. Лиза согласилась. Ваня обнял Лизу, та облила Ваню и сбежала.
Юля поговорила с Кучеровым и возмутилась, что Сергей ей врал и людям, Сергей что-то себе возомнил и теперь собирается сидеть и выбирать. Кучеров не отрицает того, что не нагулялся. Парень попросил Юлю разговаривать с ним нормально. Юля потребовала от Сергея не трогать ее. Кучеров отправился в бунгало к Ангелине, закрыл камеру и занялся с Ангелиной «волшебством», потом Сергей вернулся в бунгало к Юле и тоже закрыл камеры. Юля отправляла Кучерова в дом к Ангелине, но парень объяснил, что его душенька с Юлей. Юля ушла сама.
Рома с Сашей Черно устроили свидание и раскрасили друг друга разноцветными красками. Свидание закончилось тем, что остатки краски Рома вылил Саше на голову. Саша пытается сблизиться с Ромой, тому не нравится прикосновения Черно, он от нее бегает. Рома тщетно пытался объяснить Ирине Михайловне, которая защищает всегда Сашу, что ему не нравится, когда Саша гладит его и для наглядности потрогал маму Майи за пятую точку. Ирина Михайловна начала возмущаться. Саша рассмеялась. Рома объяснил, что таким образом показал, как выглядит то, что неприятно. Ирина Михайловна назвала Рому подлецом, а Майя пообещала Роме засунуть его очки в глаза, если он еще раз тронет ее маму.
Майя записала все разговора с Захаром за периметром на диктофон, Захар говорил, что Лиза ему не подходит.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд