MENU
» » 2017 » Февраль » 28 » После заката 28.02.2017 Краткое содержание
07:05

После заката 28.02.2017 Краткое содержание

Сегодня прошло очередное ток шоу «Остров любви». По задумке ведущих три проблемных пары и один любовный треугольник должны проверить свои отношения в течение 60 дней на Сейшелах. Пары, которые выдержат испытания, примут участие в летнем конкурсе «Свадебный марафон». Не прошедшие испытания поедут домой. Ольга Бузова сообщила, что сегодня проект объявляет всероссийский кастинг на ведущего «Острова любви».
Специально для Вовы Гаути Бузова провела эксперимент. Парню завязали глаза, все девушки на Сейшелах вышли в свадебных белых платьях, Вове предложили определить по талии, которая из невест его. В итоге Гаути выбрал Леру Фрост, из-за которой Катя постоянно ссорится с Вовой. Вова объяснил, что у него за периметром были переписки, но никаких измен не было, они поговорили и он убедил Катю, что ничего не было. Катя на 80% уверена в том, что все-таки что-то было, ей присылали эти переписки и фото. Гаути считает, что Катя холодна и засаживает их отношения при всех. Гужвинская вспомнила, как она со слезами читала эти переписки за периметром, но не расставалась, привыкла к нему, у нее к Вове чувства. София Раевская, психолог, охарактеризовала пару. Кате легче идти за кем-то, чем генерировать события, поэтому она ждет предложения. Вова генератор идей, для него смена партнерш нормальная ситуация. Психолог Анна Сухова не понимает, почему Катя терпела год, не поднимала этот вопрос, а сейчас подняла, так как хочет получить предложение и давит на Гаути. Роман Баранчук уже третий раз предложил Кате выйти за него замуж. Рома прочитал Гужвинской стихотворение собственного сочинения, а потом продемонстрировал всем кольцо, которое он купил для Кати. Девушка обещала подумать.
Сергей Захарьяш определился и строит отношения с Лилей Четрару, а с Лерой парень ругается. Захарьяш на ток шоу показал всем сценку о прощании с бывшей девушкой и прошлой любовью Лерой Фрост. В компании Лукина и Юли Сергей похоронил прошлую любовь, а Лиля заявила, что трансвеститам на проекте не место, имея в виду Фрост. Лера назвала Сергея чмо, не мужчиной и сказала, что он ей противен, неприятен и умер для нее, как мужчина. Четрару рассказала, что в их отношения с Сережей все хорошо, у Леры проблемы с коллективом, ей стоило бы улететь с острова. Маша поддержала Леру и назвала поведение остальных девочек травлей хорошего человека. Юля от всех сказала, что они не хотят общаться с Лерой, для Леры они стадо, крысы, лучше ее забрать на поляну. Рапа похвалила Леру и назвала ее необыкновенной.
Юлю и Сергея Кучерова Ольга Бузова пригласила лечь в кровать. Ведущая хочет понять, что мешает паре быть вместе. Кучеров ответил, что они живут вместе, у них все хорошо. Павел Раков считает, что мужчина не должен идти на поводу у женщины, иначе женщина перестанет мужчину уважать. Антон Шоки знает бывшего мужа Юли и Тимур хочет, чтобы Юля вернулась. Антон снимался вместе с Тимуром Ефременковым в фильме, Юля знает о том, что он хочет вернуть Юлю, Юля общается с мужем. Юля ответила, что они с мужем общаются, как родственники, они 8 лет были в браке, она сама рассталась с Тимуром, он не мешает ей строить отношения.
Ольга Бузова сообщила островитянам задание на следующую неделю, участникам нужно будет поменяться партнерами. По окончании шоу Влад Соколовский спел песню «На мне».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд