MENU
» » 2017 » Март » 27 » После заката 27.03.2017 Краткое содержание
18:55

После заката 27.03.2017 Краткое содержание

Катя Гужвинская вернулась на проект одна и объяснила, что Вова расстался с ней и родители Вовы против нее. На ток шоу Ксения Бородина позвонила Гаути и попыталась выяснить, есть ли у парня чувства к Кате. Гаути не ссорился с Катей и готов забрать девушку с проекта к себе в Тулу. Гужвинская позвонила своему парню, и он сказал, что заберет Катю, он не хотел, чтобы она уезжала. Вова не хочет возвращаться на проект и если Катя согласна с этим, то он ее забирает. Катя ждет приезда Гаути. Никита посоветовал Кате найти силы либо на отношения, либо на то, чтобы выйти из этих отношений, нужно решить окончательно и довести дело до конца. Гужвинская поговорила с мамой и та рассказала, что родственники Вовы против, чтобы Катя возвращалась к Вове, им не нравятся, что Катя дергает Вову. Мама Вовы просила маму Кати, чтобы та переубедила дочь. Потом Катя позвонила Вове и рассказала о звонке его мамы, которая попросила ее маму, чтобы та сделала все, чтобы Катя не вернулась к Вове. Вова ответил, что садится в машину.
Лиза Триандафилиди считает, что Тата ведет себя не как беременная женщина, а как хабалка, считает себя королевой, никто не мог ей ничего вчера сказать. Тата заявила, что не нужно было с ней огрызаться. Кадони сказал, что Лиза накручивала вчера Захара. Девочки разругались, оскорбили друг друга, и Влад даже не смог вставить слово. Тата прогнала Лизу из дома. Участники предложили Захару решить этот конфликт, как мужчине. Дмитренко предложил Захару поговорить с Валерой и пусть Валера поговорит с Татой, а Захар с Лизой и все будет нормально. Лиза во время скандала сказала Тате, что та залетела, Тата пожаловалась Валере, а тот толкнул Лизу. Захар встал на защиту своей девушки. Лиза заявила, что если Тата будет говорить о ее дочери, она будет отвечать. Захар попросил Лизу угомониться, так как она зацепила семью Валеры, сказав о том, что Тата залетела. Захар считает, что из-за поведения девушек они с Валерой могу подраться. Лиза хорошо относится к Валере и извинилась за слово «залетела» перед Валерой и потом перед Татой. Валера посоветовал Триандафилиди приходить к нему, если Тата будет плохо себя вести.
Ваня признался Лизке, что ему самому стыдно, у него не было ни эмоций, ни сил, ни желания общаться. Ваня предложил ночь поспать отдельно, чтобы окончательно остыть, а то из-за мелочи может начаться конфликт. Барзикову не нравится общение Лизы с Юлей, он не хочет, чтобы Лиза общалась с Юлей.
Юля возмущена тем, что пару ее и Сергея постоянно называют фикцией. Захарьяш рассказал Барзикову, что Кучеров с Юлей без камер уходили с площадки сегодня, и он видел, как они сидели и о чем-то договаривались. Барзиков сказал, что Кучеров врет, говоря о любви. Лера с Лилей обсудили поведение Юли. Лиля считает, что Юле было стыдно, что она попала в такую ситуацию. Ангелина написала Сергею сообщение, что ей делают визу и скоро отправят на Остров.
Леонид Силков устроил Даше Ивановой романтическое свидание и выразил ей симпатию. Даша слышала разговор Лени с Машей, в котором он говорил Маше, что Даша нравится ему чисто внешне.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд