MENU
» » 2017 » Февраль » 25 » После заката 25.02.2017 Краткое содержание
19:39

После заката 25.02.2017 Краткое содержание

Ведущие предложили Юле дать теперь Сергею Кучерову свой телефон на проверку. Сергей не увидел ничего криминального.


Захар Саленко рассказал участникам в кухне, что Майя у ворот обещала его ждать и говорила о любви. Захар считает, что Майя подло поступила с ним. Майя объяснила, что подумала, Захару 21 год, он особо ни к чему не стремиться, а она хочет в отношениях развиваться вместе со своим молодым человеком, а не тянуть парня за лямку. Майя поговорила с Ильей и сказала ему, что Захар будет пытаться засадить Илью. Саленко спросил Майю, скучала ли она по нему, и сообщил, что пришел строить с ней любовь. Майя ответила, что к ней пришел хороший парень, с целями по жизни, все наладилось, а Захар хочет все испортить. Майя выпила лишнего и вечером цепляла Захара, разозлила Илью.


Барзиков считает, что Лиза нашла повод с него слиться. Он проанализировал холодное поведение Лизы, предупреждал ее о том, что нужно ночевать дома и хотел уйти сам, теперь Лиза пусть живет на улице. Ваня сказал, что Лиза хотела его довести, ей удалось, если сегодня Лиза не ночует дома, он с ней расстается и никогда в жизни с ней не будет.


Маша считает Диму Лукина мстительным, Дима ведет себя мерзко, ей ничего не в радость. Лиза навестила Машу и сказала, что она бы не простила такого поведения парня. Лукин сам мириться не хочет, его поддерживает Юля. Юля сказала Диме, что не верила, что у Маши проблемы с головой, она свою бурную фантазию выдает за свои собственные мысли.


Катя приревновала Гаути к Лере Фрост, обиделась на парня и попросила разрешение у Димы Лукина переночевать в его бунгало. Дима согласился. Вова провел вечер в компании Леры. Катя расплакалась, сказала Диме и Юле, что он весь день сидит с Лерой и не обращает на нее внимания. Катя ушла в бунгало Димы, закрыла двери, Вова выломал дверь и порезал руку. Маша и Лера на стороне Гаути. Маша считает, что то, что Катя закрыла дверь, это издевательство. Гаути сказал девочкам, что эти 10 дней превратили отношения в ад, он не хочет больше быть с Катей.


Валера в компании Марины Тристановны отправился на работу в клуб.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд