MENU
» » 2017 » Январь » 26 » После заката 25.01.2017 Краткое содержание
06:49

После заката 25.01.2017 Краткое содержание

Екатерина Старикова сообщает, что Сергею Звереву снится Ольга Рапунцель, в весьма откровенных эпизодах. На видео Зверев рассказывает свой сон. Старикова приглашает звездного парикмахера в гости на проект и предлагает ему поэкспериментировать с волосами Рапунцель, благо, есть над чем.
Никита предлагает Лизе не выселять Сашу и Женю. Лиза спорит, она ссылается на то, что сами ведущие приказали им жить в разных комнатах.
Саша Харитонова и Сергей Кучеров никак не могут уйти с лобного. Саша бесится и начинает плакать. Сергей успокаивает девушку, просит ее поберечь связки и не кричать.
Никита и Лиза выясняют отношения. Кузнецов говорит, что не метод – выгонять Женю и Сашу ради каприза Лизы.
Крайцер говорит, что Харитонова сливается с Сергея Кучерова. Ирина Михайловна тоже так считает, у Саши наверное, пропал запал. Сергей надеется, что окружающие ошибаются.
Лиза жалуется Марине на Никиту. Полыгалова возмущена реакцией Никиты – он сказал, что ему не надо жить с такой девушкой.
На поляне ребята общаются с новеньким Петей. Майя в шутку признается ему в симпатии.
Африкантова приготовила сюрприз для Лизы и Никиты. Марина завязала им глаза и отвела в столовую. Чуев усадил Кузнецова и Полыгалову за стол, налил им борщ в пластиковые стаканы и подал макароны в стаканах для мартини.
Захар вызывает Майю на беседу и опять предлагает ей дружбу. Ирина Михайловна советует дочери вести себя увереннее.
Саленко приходит за Майей, уводит ее в общую спальню и просит помочь поменять белье на постели, по-дружески.
На поляне празднуют день рождения Ивана Зари.
В мужской спальне разгорается ссора между Барзиковым и Стасом. Ваня предлагает не драться, а разобраться завтра с разрешения ведущих. Но Стас не хочет ждать и вызывает Ваню на улицу. Все вышли на улицу, но драки не получилось, так как никто не захотел начинать первым. Все возвращаются в дом, а в итоге, потасовка случается между Стасом и Сергеем Кучеровым.
Полыгалова и Кузнецов прогуливаются по берегу.
Харитонова ссорится с Кучеровым, ее бесит, что Сергей напился и дерется. Саша Гозиас ругается с Костей. Иванов лег спать с собакой на полу.


Главное за день:

• Рапунцель снится Сергею Звереву.
• Никита ссорится с Лизой Полыгаловой.
• Чуев готовит ужин для Никиты и Лизы.
• На поляне празднуют день рождения Зари.
• Барзиков ссорится со Стасом.
• Кучеров спарингуется со Стасом.
• Харитонова ругает Сергея, а Гозиас ругается с Костей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд