MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » После заката 22.02.2017 Краткое содержание
07:44

После заката 22.02.2017 Краткое содержание

Лера Фрост уверена, что завтра не уйдет, а Сергею жить с ней в одном коллективе дальше. Лукин считает Захарьяша большим ребенком, который обижен. Юля считает Сергея предателем, и если бы было мужское голосование, участники проголосовали бы против него. Барзиков вспомнил, как Захарьяш парафинил Лилю, называл ее по всякому, а тут уже опять симпатия. Лера предложила Сергею уступить ей кровать в комнате на вилле, так как у нее температура, Сергей отказался. Лиза выступила на стороне Сергея, повздорила с Лерой. Барзикову не понравилось, что Лиза злорадствует по поводу того, что Захарьяш высыпал чипсы на голову Леры. Ваня сказал, что Лиза возомнила себя кем-то и так себя вести она не будет. Полыгалова не промолчала, заявила, что Лера ей не нравится. Барзиков пригласил Лизу на разговор, смял коробку с творогом, который ела Лиза. Лиза бросила в парня творогом, а он размазал ей творог по лицу. Полыгалова расплакалась и заявила, что хочет домой. Лиза собралась съехать с бунгало, Барзиков предупредил, что тогда они расстанутся. Ваня сказал своей девушке, что она не должна оценивать фигуры, это некрасиво, пусть Лиза снимет корону. Лиза объяснила, что не будет вести себя так, как хочет Ваня, пусть на романтик Ваня зовет Леру, раз он ее защищает. Барзиков закрыл комнату на вилле, чтобы в нее не попал Захарьяш, Лера болеет, пусть она там ночует. Сергей пошел спать к Лиле в комнату.
Вика вернулась к Антону Шоки, у них все хорошо и сегодня девушка устроила Антону сюрприз на языке. Вика зачитала Антону рэп собственного сочинения и зажгла факелы с надписью «я тебя люблю». Антон не до конца верит Вике, но она попыталась убедить парня, что вернулась не просто так, она разобралась в своих чувствах.
Барзиков написал Майе сообщение, мама посоветовала Майе не вестись. Майя объяснила Илье, что Ваня подтягивает кого-то, а потом начнет выкладывать переписки, скрины публиковать, чтобы были разговоры.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд