MENU
» » 2017 » Февраль » 19 » После заката 19.02.2017 Краткое содержание
19:41

После заката 19.02.2017 Краткое содержание

Тата продолжает ссориться с Валерой. Тата хочет внимания Валеры. Девушке не понравилось, что Валера привез ей грибы, консервы, она ждет цветов и свидания, а Валера относится к ней, как к кухарке. Тата расплакалась и назвала парня боярином, аристократом. Валера хочет понимать Тату и хочет, чтобы она его понимала.
Антон посоветовал Диме не заселяться с Викой, так как она итак ведет себя, как стерва, а если заселится, то будет хуже. Антон возмущен и спросил девушку, почему она «водила его вокруг своего тупого пальца». Пока Вика собирала вещи, Антон ее оскорблял.
Лера Фрост назвала Лилю марамойкой, сказала, что ее место на вилле обозначается словами «подай-принеси» и потребовала, чтобы ее в контексте гарема не обсуждали. Захарьяш пояснил, что о гареме сказали ведущие, он не упоминал про гарем и не может всем закрыть рты.
Владимир Гаути пригласил Катю на свидание, она отказалась, не хочет никуда идти с Вовой, так как тот час где-то ходил, не обращал на нее внимание. Катя просила подождать, а парень ушел. Вова сказал Кате, что любит ее, если видит изъяны, то пытается исправить их, а сейчас Катя предъявляет ни за что. Вова все-таки устроил девушке свидание на пляже. Гаути сказал Кате, что не верил, что сможет встретить девушку на проекте, он хочет, чтобы у них все было, как в сказке. Гужвинская расплакалась и объяснила, что она сентиментальный человек.
Маша пообщалась с Юлей. Юля не понимает логики Маши и сказала, что даже если Маша неправа, она за нее будет стоять насмерть, это была не последняя капля, но звоночек. Юля не хочет, чтобы люди предавали Машу, а Лиля ненадежный человек. Девочки обсудили все и помирились.
Дима Лукин против того, чтобы на лобном месте обсуждались интимные проблемы. Маша начала кричать на парня за то, что он не поддержал ее на лобном месте, ему нужно только «волшебство», он посылает ее за спиной. Дима попросил Машу вести себя нормально, не говорить о расставании, так как Маша начинает все рушить сама. Пара поругалась. Маша призналась Лиле, что они оба темпераментные, ей нужен более терпеливый мужчина, и она думает о том, что ей нужно уехать домой. Дима сказал Вове и Кучерову, что хочет отношения без грязи, в новом формате, а Маша возвращает их назад.
Илья устроил Майе романтическое свидание в ванной.
Заря предложил Софье Вермут заселиться и жить полноценной жизнью.
Лиза и Ваня собирают вещи для отъезда на Сейшелы.
Костя поговорил с Гозиас по телефону.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд