MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » После заката 14.02.2017 Краткое содержание
06:45

После заката 14.02.2017 Краткое содержание

Харитонова искренне желает Артемовой другого мужа. Даша напомнила, что они уже свадьбу выиграли. Саша же считает, что Женя жениться не хочет, не дает Артемовой эмоций, Кузин сам себя унижает, оскорбляя ее на лобном месте и Влада. На Сейшелах Никита объявил о вечеринке в честь окончания конкурса. Артемова не хочет сидеть за одним столом с людьми, которые их оскорбляли, а именно с Олей и Димой. Женя попросил Сашу не портить ему вечер, иначе они поругаются. Артемова не удержалась и предупредила Диму, чтобы он удерживал свою женщину от ругани, Оля вообще сказала, что не придет к Саше, наконец-то она больше Сашу не увидит. Рапа заявила, что не пойдет к Саше на вечеринку. Женя признался Чуеву, что нет ощущения праздника, он приедет в Москву и все будет хорошо. Рапа идти на праздник не хочет, но Дима не согласен, так как сегодня отмечается последний день на Острове, все должны быть на этой вечеринке, все на равных. Островитяне собрались вместе, и Артемова поздравила Чуевых, Никиту и их самих с окончанием конкурса, забыв при этом упомянуть Олю с Димой. Женя попытался исправить ситуацию и произнес тост за всех присутствующих.
Заря поделился с парнями, что Софья полностью его устраивает, побежишь, людей насмешишь. Харитонова считает, что Заря после ситуации с Кучеровым боится, что Софья о нем что-то скажет, Заря не мачо, он не был готов. Саша посоветовала Софье сделать свидание, ароматические свечи, подготовить стол. Вика верит в то, что Софья Заре нравится, и он сам хотел сделать свидание, ей ничего делать не нужно. Петр Рыбалко понимает Ивана, это было неожиданно, и он сам бы тоже отказался и испугался. Лиза считает Ваню сентиментальным и думает, что Заря верит в сказку. Барзиков назвал Тату Лерой и спросил, верит ли она в сказку. Лиза возмутилась и назвала Барзикова Денисом, тот разозлился, так как не Лизу назвал другим именем. Полыгалова решила, что ее парень думает о Лере.
Лиза устроила Барзикову романтик в честь праздника, нарядившись ангелом, вручила Ване сердце и браслетик в подарок. Ваня был в плохом настроении после их ссоры, но после сюрприза Лизы Ваня оттаял, и пара помирилась. Антон в честь праздника решил сделать Вике массаж, а еще приготовил вино и тортик. Антон признался Вике в любви.
Костя считает, что Кучеров пришел к Харитоновой с фанатской любовью, потом притерся и понял, что не то. В свое время на проекте Харитонова была звездой, узнаваемой, и все парни на нее реагировали. Гозиас слова Кости не понравились. Пара поссорилась. Позже Гозиас набросилась с кулаками на Дашу Иванову, так как прочла записку, в которой Даша назвала Сашу тварью. Гозиас рассказала, что обнаружила в двери записку, в которой было написано, что она тварь и ее достает автор записки, так как эта девушка влюблена в Костю. Лера объяснила, что это написала Майя в шутку. Гозиас извинилась перед Дашей, сказала, что ее подставила Майя.
Лиля собрала чемоданы для отлета на Сейшелы, Сергей Захарьяш на связи, пишет ей Лилечка, родная, ответь. Сергей попросил Лилю собрать ему чемодан, Лиля холодно отвечает парню.

Главное за день:

• На Острове прошла вечеринка в честь окончания конкурса.
• Три пары и Никита покинули Остров любви.
• Гозиас побила Дашу Иванову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд