MENU
» » 2017 » Март » 9 » После заката 09.03.2017 Краткое содержание
19:39

После заката 09.03.2017 Краткое содержание

Майя Донцова после лобного места расплакалась. Харитонова посоветовала Майе не обращать внимания на Захара. Захар не видит жизни в периметре рядом с бывшей девушкой, не получилось выгнать ее сейчас, получится позже, он поставил себе цель. Заря спросил Захара, а если к Майе завтра придет парень, и она будет строить с ним отношения, как отреагирует Захар. Саленко ответил, что если Майя начнет строить отношения, то ее слова о любви к нему ничего не стоят. Донцова рассказала Гозиас, что хотела доказать Захару искренние чувства. Саленко предложил Харитоновой переспать с ним по-братски.
Лера Фрост должна вечером показать аргентинский танец в компании с Сергеем Кучеровым в рамках недели талантов. Так как Кучеров не хочет расстраивать Юлю и танцевать Лере не с кем, Ваня предложил Лере поставить танец парам на острове.
Барзиков поговорил с Полыгаловой по поводу свадьбы. Ваня объяснил, что не хочет давать голословных обещаний и делать предложение, как Дима Рапунцель, а свадьбы у них так и нет.
Дина Корти по результатам голосования должна покинуть проект, а пока вернулась собрать вещи. Харитонова рассказала Маше, что Дима в аппаратной целовался с Диной. Ирина Михайловна слышала разговор Димы и Дины, Дима взял телефон Дины. Дина призналась, что она поцеловала Лукина на эмоциях. Маша возмутилась, сказала, что Димы не был час, он хотел стоять в аппаратной с Диной, мог сначала расстаться с ней нормально. Дима ответил, что хотел нормально попрощаться. Костя отозвал Дину в мужскую спальню и пообещал ей, что она останется на проекте, если поцелует Диму. Дина согласилась, но Дима побежал к ведущим договариваться, чтобы Корти оставили. Лукин сам поцеловал Дину. Немного позже Дарья Иванова устроила Диме свидание. Даша нарядила костюм стюардессы.
Лиля рассказала Кате, что говорила с Вовой, ему надоело отношение Кати к нему, Катя издевается над ним, не уважает его, и если так будет продолжаться, он сделает себе кастинг. Катя ответила, что ее не запугаешь, он вызовет не ее ревность, а негатив. Катю Гаути раздражает. Вова поговорил с девушкой. Катя считает, что Вова все делает ей назло.
Харитонова предложила Дарине выбрать либо Захара, либо Никиту. Саша сообщила, что Дарина очень нравится Никите и без косметики она выглядит лучше, Никита влюблен в Дарину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд