MENU
» » 2017 » Март » 8 » После заката 08.03.2017 Краткое содержание
19:16

После заката 08.03.2017 Краткое содержание

Тата нервничает от того, что ее не отпускают на выходные за периметр, а Валера выезжает на работу, да еще и хочет выходной раз в неделю. Тата расплакалась, так как ей ничего нельзя, а Валере можно все. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что Валера каждую ночь смотрит программу Якубовича «Поле чудес». Тата не может спать со светом и ей надоел этот Якубович, Валера утром разбитый, уставший и днем спит. Влад спросил Тату, не нужен ли выходной Валере для того, чтобы съездить на программу Якубовича. Все посмеялись. Абрамсон заявила, что проблема не в «Поле чудес», Валера один ездит в караоке, у него итак есть выходные. Блюменкранц объяснил, что он свободолюбивый, ему хочется побыть со своими мыслями наедине, прогуляться по бульвару. Тата ответила, что ее никуда не отпускают. Марина общалась с Татой и Тате не хватает женского шопинга, выездов в магазин. Влад сказал, что у Валеры есть потребность побыть наедине. Тата возмущена тем, что как женщина не получает внимания от своего парня, пусть Валера идет туда, куда хочет.
Сегодня в городских квартирах прошел очередной экзамен в актерской школе. Шоу открыли со своей песней о Доме 2 Вика и Антон. Ксения Бородина напомнила, что в этом сезоне наставники оценивают участников отметками от 1 до 3. Заданием на неделю было представить Дом 2 в театре Шекспира. Первая сценка Виктории Ильинской называлась «Любовь и голуби». Дима Дмитренко сыграл роль Кати Гужвинской, Андрей Чуев Леру Фрост, Никита Кузнецов был в роли Юли. Рома Баранчук сыграл роль Гаути. Ильинская рассказала, что все старались, вложили душу в эту сценку, образ Вовы был не до конца показан Ромой, но все были хороши. Пантыкин назвал сценку слабой, но особо отметил Диму Дмитренко, ему 3, Никите 2, Роме и Андрею по 1. Варвина поставила Роме 1, а остальным по 3. Следующая сценка называлась «Поздравление», в ней приняли участие Дима, Никита, Петр, Антон и Рома. Под песню со словами «звезда народного шоу» участники поздравили Ксению Бородину с Днем рождения. Секирин и Пантыкин поздравили всех девушек с 8 Марта, а Ксению с Днем рождения. Все парни проекта станцевали танец для своих вторых половин и всех девушек в студии. Сосо Павлиашвили с женой Ириной спел для всех песню «До утра».

Главное за день:

• Валера хочет получить выходной раз в месяц и выехать за периметр без Таты.
• Сегодня в городских квартирах прошел очередной экзамен в актерской школе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд